Заказать ремонт

Дизайн-проект квартиры. Предложения, готовые решения, обсуждения.

  • 25 Ответов
  • 3551 Просмотров

Алексей Ер

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
+1
Д.день.
Есть готовый дизайн проект с разводкой электрики и света по квартире: 54,3кв.м., евротрешка, Шишкин, нечетный этаж. Подходит для секций 8,9,10. Все вопросы в личку.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 05:58:15 от Алексей Ер »
Доброго здравия!

Ким В.В.

  • Новичок
  • *
  • 10
  • Рейтинг: -3
0
Дайте пожалуста ваши контакты ?
Добрый день .
Viss190683@mail.ru  это моя почта . +821099180510
Тел.
Mr.Kim

Dmitrii

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: +1
0
Добрый вечер! Вариант растановки мебели для гостинной (евротрешка, 54.3 м2). Может что посоветуете передвинуть, переставить? Или будут другие варианты расположения мебели?

Dmitrii

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: +1
0
У входа обеденный стол (90х90). Размер дивана 180х150. Напротив дивана ТВ. Проход между столом и диванам около метра получается. У окна холодильник (По стене где показан кухонный гарнитур).

Алексей Ер

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
+1
Dmitrii, вот один из вариантов. И несколько примеров реализации.
МИНУС ТАКОГО ВАРИАНТА - барная стойка монолитная, её нельзя перенести и увеличить количество мест, если у вас будет большая компания
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2019, 09:57:43 от Алексей Ер »
Доброго здравия!

leif

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: +1

Алексей Ер

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
0
Dmitrii, а с детской уже решили что-то?
Доброго здравия!

Dmitrii

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: +1
0
Детская будет в комнате 14 м2. По расстановке мебели пока думаем.

Librus

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: +13
0
Васнецов. Однокомнатная квартира 37 м2. По результатам замера оказалась 38,5 м2

Набросал первый вариант для мамы под ее желания. Для себя бы делал по другому c одной лишь дверью в санузел и с совсем другой планировкой - долой стены и двери
;-). Дверь на кухню получил разрешение снять, в зал оставил. Диван на кухне возник по просьбе мамы - как доп место если приедут гости.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2019, 23:49:17 от Librus »

Алексей Ер

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
0
Librus, что за прога? Холодильник ко входу лучше перенести, так он визуально не будет съедать место.
А вариант "для себя" можно тоже скинуть?  :-[
Доброго здравия!

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Рейтинг: +17
0
А вот у меня задумка в комнату поставить дверь-купе🤔 в одну строку. Только пока не понимаю как это сделать, будет ли место ее сдвигать.  А на кухне не ставить дверь. Есть у кого мысли по этому поводу?🙂

Librus

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: +13
0
Алексей Ер,

Программа на скрине, заставка с раскраской для девочек ;-)
Я несколько на бегу попробовал, но эта для iPad показалась поудобнее в пользовании.

По поводу холодильника - помимо столов будут еще и ящики на стене свисать и они будут выше холодильника, поэтому он не будет выделяться. А при входе он будет перекрывать свет и мимо него ходить, проходя через арку - не факт что это решение будет лучше. Я переставил посмотреть.

А альтернативный вариант я не отрисовывал - всяко маму он бы не устроил и я не тратил бы время. Другую однушку под сдачу я так примерно и сделал.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 11:03:18 от Librus »

leif

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: +1
0
а я мечтаю о гардеробной  :-[

Librus

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: +13
0
leif, насчет размещения унитаза подумайте. 
Если у вас планировка схожа с моею (а это вижу так), то в той нише что вы поставили унитаз будет очень тесно. C учетом толщины стены между ванной и коридором там останется 40-45см, что мало для установки унитаза - слишком близко к стене.
Ну и канализация в углу и выходит на другую стену расположена достаточно высоко, с учетом уклона может нехорошо быть
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 12:20:53 от Librus »

Tanya

  • Новичок
  • *
  • 11
  • Рейтинг: +3
0
Librus, а нужно будет доплачивать, если метраж больше?