Заказать ремонт

Визуализация ЖК

  • 130 Ответов
  • 13952 Просмотров

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Визуализация ЖК
« Ответ #120: 29 Октябрь 2018, 10:15:52 »
Алексей Ер, Во первых, Я лично этим не горжусь! Во вторых , никто не молчит. Не зря проводили собрания, подключат к центральной. В третьих, не надо делать застройки в таких масштабах около озёр и речек! В четвёртых, сами жители же и портят до кучи речку! Бросают в нее все что не лень! Мы сами же и отравляем окружающую среду! Чем тут гордится то?!

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
0
Визуализация ЖК
« Ответ #121: 29 Октябрь 2018, 10:29:18 »
Lesya, у речек строить полюбили чтобы сливать было куда  8)
Доброго здравия!

юля26

  • Пользователь
  • **
  • 70
  • Рейтинг: +1
0
Визуализация ЖК
« Ответ #122: 29 Октябрь 2018, 11:50:28 »
Lesya, так не надо рекламировать что жк на берегу собственной реки, а про запах от этой речки я вообще молчу, сколько крыс там развелось мама дорогая. В начале октября их травили. Думаю не будет никакой зоны отдыха с набережной, не обольщайтесь. Для этого надо капитально ее чистить, а это затраты.

leif

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: +1
0
Визуализация ЖК
« Ответ #123: 29 Октябрь 2018, 12:20:30 »
Lesya, вы же там живете рядом и гуляете собакой, что думаете про речку и крыс?
Реально так все плохо?((
и еще хотела у Вас спросить про запах от Коксового завода, бывает?
Сколько раз приезжали, не заметили никаких запахов...может просто так получалось.

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Визуализация ЖК
« Ответ #124: 29 Октябрь 2018, 12:55:30 »
leif, речка грязная очень! И крыс просто море... Говорила с коренными жителями Видного, они рассказывают что купались в последний раз в купелинке лет 15 назад! Как начали строить доступное жильё, все Г... туда. Плюс ещё и зоны отдыха у речки с беседками, срач оставляют товарищи отдыхающие. Вот и крыс там много! Запаха от завода не слышала, а вот от канализации местной 🤢🤮 Но по правде, запах от реки Москвы тоже не айс! И по чистоте. Но тем не менее.... Минусов много здесь, но я уже вложилась и обратного пути нет!

leif

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: +1
0
Визуализация ЖК
« Ответ #125: 29 Октябрь 2018, 13:42:54 »
Если я правильно поняла, когда решится вопрос с подключением к центральной канализации, в Купеленку стока не будет. Только микр. Южное Видное останется на своем ЛОС, но он сливает в Битцу.
а вот с крысами и людЯми придется бороться))

Ledi

  • Новичок
  • *
  • 14
  • Рейтинг: 0
0
Визуализация ЖК
« Ответ #126: 30 Октябрь 2018, 09:23:08 »
Если я правильно поняла, когда решится вопрос с подключением к центральной канализации, в Купеленку стока не будет. Только микр. Южное Видное останется на своем ЛОС, но он сливает в Битцу.
а вот с крысами и людЯми придется бороться))

 С крысами то ладно, побороться можно. А вот как бороться с НЕЛЮДЯМИ, это вопрос. Хотелось бы жить в чистом и благоустроенном районе. Природа в этом районе красивая и можно было бы правда конфетку с ЖК сделать.


Ledi

  • Новичок
  • *
  • 14
  • Рейтинг: 0
0
Визуализация ЖК
« Ответ #127: 30 Октябрь 2018, 09:29:42 »
ЖК очень должен быть по проекту красивым. Еще очень хотелось бы (это мечта), чтобы по периметру был огорожен и работала пропускная система. Классно бы было ;).

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
0
Визуализация ЖК
« Ответ #128: 30 Октябрь 2018, 10:22:20 »
... можно было бы правда конфетку с ЖК сделать.

Можно, но не похоже что МР это нужно
Доброго здравия!

Evgen-R

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Визуализация ЖК
« Ответ #129: 01 Ноябрь 2018, 23:11:07 »
На сайте застройщика все так красиво, лодочки по речке плывут, а вы говорите что там канализация и крысы, вот так суровая реальность! Ну чтож остается только ждать и надеяться может ситуация улучшится...

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Визуализация ЖК
« Ответ #130: 04 Ноябрь 2018, 22:21:22 »
Поддерживаю, паркинг это в Москве актуально где найти место под обычную парковку практически нереально, а у нас благо здесь территория позволяет сделать дополнительные м/м при надобности.