Заказать ремонт

Качество строительства

  • 200 Ответов
  • 22118 Просмотров

RiVaR

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +2
0
Качество строительства
« Ответ #195: 08 Июль 2019, 16:27:49 »
А что там не так? подоконник вроде как в уровень выставлен судя по зазору между подоконником и рамой. А то что снизу пена вылезла, так это вообще норма, подрежут канцелярским ножом и все. Лучше так, чем там бы пустота была и подоконник гулял.

Михайл

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Качество строительства
« Ответ #196: 08 Июль 2019, 16:44:12 »
а то что с одной стороны вровень с стеной, а с другой стороны выпирает

Librus

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: +13
0
Качество строительства
« Ответ #197: 08 Июль 2019, 19:34:20 »
RiVaR, да подоконник криво поставлен, пены под него с избытком надули вот его центр и выдуло - там это отлично видно

Zabudan

  • Новичок
  • *
  • 26
  • Рейтинг: +1
0
Качество строительства
« Ответ #198: 11 Июль 2019, 16:11:40 »
Я тоже вот смотрю и не могу понять, что там не так. Посередине его немного приподняло? Возможно чуть монтажной пены переборщили, но это легко убирается. По-хорошему просто нужно было после задувки и по середине кирпич положить.

Librus

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: +13
0
Качество строительства
« Ответ #199: 11 Июль 2019, 22:14:51 »
Zabudan, что значит немного? Если смотреть внимательно то подоконник как лук выгнут в сентре на полтора два см. Смотрите еще на на его стыки со стенкой. Если для вас это не беда - ну тогда и меньше вопросов будет для строителей. А вот как и чем они проводку развели при таком отношении к работе даже и гадать не хочу.

RiVaR

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +2
0
Качество строительства
« Ответ #200: 21 Август 2019, 23:13:57 »
Цитировать
Zabudan, что значит немного? Если смотреть внимательно то подоконник как лук выгнут в сентре на полтора два см. Смотрите еще на на его стыки со стенкой. Если для вас это не беда - ну тогда и меньше вопросов будет для строителей. А вот как и чем они проводку развели при таком отношении к работе даже и гадать не хочу.
Так этот вопрос легко решается, излишки пены убрать из-под подоконника и все, но повозиться придется. А касаемо проводки, это можно легко проверить, у меня, например, есть аппарат для прозвона электрики. Можно легко проверить как сделана электрика в стене: идут ли провода перпендикулярно и т.д