Заказать ремонт

Экология

  • 305 Ответов
  • 37554 Просмотров

Ньюб

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: +5
0
Экология
« Ответ #90: 15 Март 2017, 16:10:18 »
А чем плохи оказались очистные в первом Видном?
Тем, что плохо очищают воду.  Причины выясняются.

Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • 193
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #91: 16 Март 2017, 10:40:57 »
А чем плохи оказались очистные в первом Видном?
Спорный вопрос. Жители говорят, что качество плохое. С другой стороны, говорят, что много строительного мусора так повлияло.

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Экология
« Ответ #92: 17 Март 2017, 13:44:45 »
Я думаю и в  первом были неплохие.
Я так не думаю. Должны били предусмотреть. Строительный мусор в строящемся районе.

Кельт

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: +2
0
Экология
« Ответ #93: 17 Март 2017, 13:53:32 »
Я так не думаю. Должны били предусмотреть. Строительный мусор в строящемся районе.
Наш народ, предсказать невозможно. Сбрасывание строительного мусора в канализацию, не просчитывается.  :)

Экожитель

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #94: 18 Март 2017, 18:16:24 »
Вы реально думаете что засорил строительный мусор? Хоть бы интернет открыли и прочитайте. Хотя чего отговаривать . Покупайте какашку у говнозастройщика Мр групп. Хотя договор у вас будет не с МР групп а с фирмой однодневкой как они продают в каждом районе. Умные одумаются изучив все проблемы.

Сергей Эко

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #95: 20 Март 2017, 10:07:31 »
Господа. Кто то скажет что тут идеально, кто то плохо. Вы сами для себя почитайте о вреде коксогазового производства. Запах реально бывает довольно часто. Проблема очистных сооружений серьезная очень.  Это вторая часть встречи жителей эко видное  2 с администрацией района. В этой части выступает зам. Министра экологии и природопользования . Сбрасываемая вода превышает в 30раз !! Все допустимые нормы.

Сергей Эко

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #96: 20 Март 2017, 10:14:47 »
Я  не призываю покупать или не покупать квартиру, просто пишу о том что не все так красочно как преподносит мр.групп. если вы действительно хотите убедиться в этом, то просто посмотрите сайт эко видное (первое)  что обещали  и что есть по факту в районе. Расхождения есть. А экология тут может не хуже чем в капоте и не лучше уж точно. И когда сравнивают с такими районами, то это как минимум странно. Почему не сравнивают с благополучным районами?  Транспортная доступность не изменилась??? !!! Вранье! Если 2года назад утром до станции я ехал 10минут, то теперь от 25 до 40!

Сергей Эко

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #97: 20 Март 2017, 10:24:24 »
Вот первая часть встречи жильцов эко видное с администрацией района по поводу очистных. Около 300 человек не просто так вышли в выходной день! Застройщик мог подключить к центральной канализации г.Видное, но решил экономить. https://m.youtube.com/watch?v=yC9SM1AJX98

Сергей Эко

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #98: 20 Март 2017, 11:40:36 »

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Экология
« Ответ #99: 20 Март 2017, 14:17:19 »
Стало любопытно и поехал в отдел продаж, что бы получить информацию от первых уст от представителя застройщика. В общем они действительно сказали что проблема с очистными в данный момент реально есть, но сейчас делается все необходимое чтобы решить этот вопрос. В данный момент идет проверка непосредственное очистных и выявление причины которая спровоцировала эту ситуацию. Плюс в апреле-мае планируется замена оборудования вышедшего из строя

Экожитель

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #100: 20 Март 2017, 19:45:50 »
Стало любопытно и поехал в отдел продаж, что бы получить информацию от первых уст от представителя застройщика. В общем они действительно сказали что проблема с очистными в данный момент реально есть, но сейчас делается все необходимое чтобы решить этот вопрос. В данный момент идет проверка непосредственное очистных и выявление причины которая спровоцировала эту ситуацию. Плюс в апреле-мае планируется замена оборудования вышедшего из строя
А вы б приехали в район и посмотрели бы ведуться ли работы. Они уже больше года кормят обещаниями и НИЧЕГО не делают. Из первых уст от застройщика услышать ,ну смешно правда. Правду вам сказали на этапе продаж ага,разбежались.
1 объект сдали с неработающими и вы не будете исключением. Им легче штрафы по 500 000 платить в год,чем фильтры по 500 000 в месяц менять.

Сергей Эко

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #101: 20 Март 2017, 21:12:10 »
Конечно проще платить штрафы, тем более что к этим очистным еще и видный берег подключили, деньги текут рекой

OxanaZ

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Ты снишься мне
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #102: 20 Март 2017, 22:03:27 »
Вот первая часть встречи жильцов эко видное с администрацией района по поводу очистных. Около 300 человек не просто так вышли в выходной день! Застройщик мог подключить к центральной канализации г.Видное, но решил экономить

Так там вроде наоборот говорят, что подключение к городской канализации было и остается невозможным по техническим причинам? Не очень поняла этот момент

Сергей Эко

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #103: 20 Март 2017, 23:06:18 »
Было все возможно. Оставалось одно место для подключения, но нужно было тянуть канализацию далеко и вложиться в модернизацию очистных. Застройщик отказался, сказал что дорого. В итоге эту точку подключения отдали жк зеленые аллеи. А теперь как говорят невозможно уже. Однако есть мнение независимых инженеров, что можно. По этому жители эко видное и продолжат добиваться подключения к канализации, если конечно застройщик не поменяет оборудование полностью в своих очистных. 

OxanaZ

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Ты снишься мне
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #104: 21 Март 2017, 10:58:30 »
Было все возможно. Оставалось одно место для подключения, но нужно было тянуть канализацию далеко и вложиться в модернизацию очистных. Застройщик отказался, сказал что дорого. В итоге эту точку подключения отдали жк зеленые аллеи. А теперь как говорят невозможно уже. Однако есть мнение независимых инженеров, что можно. По этому жители эко видное и продолжат добиваться подключения к канализации, если конечно застройщик не поменяет оборудование полностью в своих очистных.

Вот оно как...