Заказать ремонт

Экология

  • 305 Ответов
  • 37556 Просмотров

Экожитель

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #75: 01 Март 2017, 20:16:38 »
Я не совсем понял, про запахи. Очистные виноваты или коксогазовый завод?
Вверху ссылка. Там вся информация по каждому пункту и если поискать то можно найти насколько выбросы завода вредны,а про очистные в репортажах.

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Экология
« Ответ #76: 02 Март 2017, 15:51:24 »
Экожитель, вы наверное в других районах подмосковья не бывали, в тех же химках и Балашихе транспортная доступность в разы хуже чем у нас, не нужно преувеличивать и пугать людей.
А за очистные сооружения это вообще красота, наш народ не победить, сначала делают ремонты лень выносить отходы стройматериалов спускают в коммуникации, потом все это дело забивает очистные и стоит вонь, а потом как обычно хотим сбросить вину на застройщика или службу которая обслуживает очистные.. Если мне не изменяет память осень уже проводили их ремонт и проблема пропала, а сейчас народ дальше продолжает делать ремонт и снова убили их. Теперь будем снова ждать пока их снова реанимируют.. Люди которые купили квартиры в Эко1, одумайтесь зачем же вы сами себе создаете проблемы, кто ж плюет в колодец из которого воду пьет... у меня нет слов..

RiVaR

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +2
0
Экология
« Ответ #77: 02 Март 2017, 16:11:31 »
99 страниц исписанных людьми уже ЖИВУЩИМИ в Эко видном. Куча жалоб на Застройщика, уже знающих людей! Что значит грязью полили? А вы поживите с запахом канализации год и я посмотрю как молчать будете! По вашей логике надо довольствоваться тем ,что есть . Нам не бесплатно квартиры дали ,мы за них деньги заплатили!
Я прочла все ваши сообщения  и как вы застройщика выгораживаете. Наша информация будет полезна тем , кто переживает за то куда деньги вкладывает, а с вами все ясно и Разговор окончен !

Ну что ж вы так нервничаете? Я понимаю, что вас что-то не устраивает. Просто зачем об этом кричать на всех форумах? В конце концов, это форум Эко Видное 2.0. А на счет жалоб на застройщика скажу так: МРгруп застройщик с хорошим именем и хорошей репутацией. Сдает в срок, строит качественно. Но нет же! Чем-то кому-то не угодил. Он не имеет отношение к тому, что, например, вам деревьев мало или набережная не нравится...

Экожитель

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #78: 03 Март 2017, 09:30:54 »
Экожитель, вы наверное в других районах подмосковья не бывали, в тех же химках и Балашихе транспортная доступность в разы хуже чем у нас, не нужно преувеличивать и пугать людей.
А за очистные сооружения это вообще красота, наш народ не победить, сначала делают ремонты лень выносить отходы стройматериалов спускают в коммуникации, потом все это дело забивает очистные и стоит вонь, а потом как обычно хотим сбросить вину на застройщика или службу которая обслуживает очистные.. Если мне не изменяет память осень уже проводили их ремонт и проблема пропала, а сейчас народ дальше продолжает делать ремонт и снова убили их. Теперь будем снова ждать пока их снова реанимируют.. Люди которые купили квартиры в Эко1, одумайтесь зачем же вы сами себе создаете проблемы, кто ж плюет в колодец из которого воду пьет... у меня нет слов..

 ;D ;D ;D Я информацию тут писала не для людей которых устраивает ,что им за их деньги какашку строят и они и благодарны. И мнение ваше совершенно не интересно ,не знаете о процессах работы очистных сооружений -не говорите, или хотя б  гугл откройте и почитайте почему так происходит ...  Те кто хоть немного заботится о том ,что покупает -прочитают и задумаются, а тем кого и так все устраивает -аривидерчи. Добавить больше нечего!

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Экология
« Ответ #79: 03 Март 2017, 15:00:13 »
;D ;D ;D Я информацию тут писала не для людей которых устраивает ,что им за их деньги какашку строят и они и благодарны. И мнение ваше совершенно не интересно ,не знаете о процессах работы очистных сооружений -не говорите, или хотя б  гугл откройте и почитайте почему так происходит ...  Те кто хоть немного заботится о том ,что покупает -прочитают и задумаются, а тем кого и так все устраивает -аривидерчи. Добавить больше нечего!
Экожитель, вы знаете если бы вы писали конкретную информацию подкрепленными фактами это одно, а вы только пишете что все плохо и на этом все.. Мне вот одно интересно если для вас все так плохо почему же вы приобрели квартиру в эко1, совершенно не вижу логики.. Экологическая обстановка и транспортная доступность какая была такая и осталась..

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #80: 07 Март 2017, 16:04:59 »
Экожитель, вы знаете если бы вы писали конкретную информацию подкрепленными фактами это одно, а вы только пишете что все плохо и на этом все.. Мне вот одно интересно если для вас все так плохо почему же вы приобрели квартиру в эко1, совершенно не вижу логики.. Экологическая обстановка и транспортная доступность какая была такая и осталась..
Она типа поверила обещаниям. Теперь за нас волнуется. Как то не очень логично получается.

Дрон

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #81: 07 Март 2017, 16:17:54 »
Много эмоций. Информации мало. Про очистные понятно. Но опять же, это другой ЖК.

Ньюб

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: +5
0
Экология
« Ответ #82: 07 Март 2017, 17:15:04 »
Много эмоций. Информации мало. Про очистные понятно. Но опять же, это другой ЖК.
В Эковидном 2.0 Будут собственные коммуникации: ВЗУ (водозаборный узел), котельная, очистные сооружения.

Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • 193
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #83: 07 Март 2017, 17:23:30 »
В Эковидном 2.0 Будут собственные коммуникации: ВЗУ (водозаборный узел), котельная, очистные сооружения.
Ну вот. А то напугала нас))

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Экология
« Ответ #84: 08 Март 2017, 11:47:26 »
В Эковидном 2.0 Будут собственные коммуникации: ВЗУ (водозаборный узел), котельная, очистные сооружения.
Про очистные конечно, хотелось бы побольше. Как в первом или нет?

Кельт

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: +2
0
Экология
« Ответ #85: 08 Март 2017, 23:29:26 »
не знаете о процессах работы очистных сооружений -не говорите,
Так расскажите нам? Или ссылку дайте, только по теме.

Хорошист

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • Рейтинг: +2
0
Экология
« Ответ #86: 08 Март 2017, 23:35:44 »
Про очистные конечно, хотелось бы побольше. Как в первом или нет?
Я думаю и в  первом были неплохие.

Экожитель

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #87: 09 Март 2017, 11:14:58 »
В Эковидном 2.0 Будут собственные коммуникации: ВЗУ (водозаборный узел), котельная, очистные сооружения.
ага , как и у нас неработающая и в близости к домам.
Вот полная картина http://vidnoe24.ru/news/2017/03/2257/

Дрон

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #88: 15 Март 2017, 10:50:47 »
ага , как и у нас неработающая и в близости к домам.
Вот полная картина http://vidnoe24.ru/news/2017/03/2257/
Может добьётесь, каких то сдвигов.

Марамод

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +1
0
Экология
« Ответ #89: 15 Март 2017, 15:52:34 »
А чем плохи оказались очистные в первом Видном?