Заказать ремонт

Экология

  • 305 Ответов
  • 36165 Просмотров

RiVaR

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +2
0
Экология
« Ответ #45: 09 Январь 2017, 16:25:18 »
Коксогазовый завод - это только цветочки. Там за прудом находится свиноферма, а в 1,5 компостные ямы. Если дует южный ветер стоит ТАКОЕ ЗЛОВОНИЕ, что глаза режет. А по дороге на остановку идете мимо очистных сооружений Эко Видного. Душок стоит еще тот .

Около коксогазового ставили мобильную экостанцию по забору воздуха в ноябре прошлого года если мне не изменяет память, то там превышения выявлено не было, плюс там ещё они доставили какую-то систему пылеподавления. Кстати около Эко видного очистными уже не воняет, проблема была осенью, но её вроде как решили, провели кап. ремонт фильтрационной системы, а то её угробили сливом строительных материалов в канализацию сами же жители. За ферму не знаю на стройку пару раз заезжал вони не слышал.

Дрон

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #46: 11 Январь 2017, 14:18:41 »
Около коксогазового ставили мобильную экостанцию по забору воздуха в ноябре прошлого года если мне не изменяет память, то там превышения выявлено не было, плюс там ещё они доставили какую-то систему пылеподавления. Кстати около Эко видного очистными уже не воняет, проблема была осенью, но её вроде как решили, провели кап. ремонт фильтрационной системы, а то её угробили сливом строительных материалов в канализацию сами же жители. За ферму не знаю на стройку пару раз заезжал вони не слышал.
Спасибо. А то соседа почитать, можно напугаться.

Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • 193
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #47: 13 Январь 2017, 11:05:24 »
Спасибо. А то соседа почитать, можно напугаться.
Похоже у него задача такая. Позитивных постов от него не видно. Возможно он и правду пишет, только далеко не всю.

Вовик

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #48: 17 Январь 2017, 00:16:34 »
Около коксогазового ставили мобильную экостанцию по забору воздуха в ноябре прошлого года если мне не изменяет память, то там превышения выявлено не было, плюс там ещё они доставили какую-то систему пылеподавления. Кстати около Эко видного очистными уже не воняет, проблема была осенью, но её вроде как решили, провели кап. ремонт фильтрационной системы, а то её угробили сливом строительных материалов в канализацию сами же жители. За ферму не знаю на стройку пару раз заезжал вони не слышал.
Да за будьте уже про коксовый. вопрос по данному предприятию утратил актуальность

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Экология
« Ответ #49: 19 Январь 2017, 14:03:18 »
Да за будьте уже про коксовый. вопрос по данному предприятию утратил актуальность
И когда его закроют? Если Вы в курсе.

Вовик

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #50: 22 Январь 2017, 05:46:30 »
И когда его закроют? Если Вы в курсе.
В силу не окупаемости произведенного кокса и в силу выставленных на продажу земельных участков Москокса, думаю в скором времени.

По

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #51: 25 Январь 2017, 03:43:05 »
В силу не окупаемости произведенного кокса и в силу выставленных на продажу земельных участков Москокса, думаю в скором времени..
А я читал что дело с продажей как стояло глухо так и стоит, покупать никто не спешит.

Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • 193
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #52: 26 Январь 2017, 13:13:27 »
Ну вот. А говорили, закрыт вопрос.

Elenk@

  • Новичок
  • *
  • 26
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #53: 28 Январь 2017, 20:20:42 »
А я читал что дело с продажей как стояло глухо так и стоит, покупать никто не спешит.
Где читали? Делитись инормацией. Я тоже хочу почитать. Саму волнует этот вопрос.

Кельт

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: +2
0
Экология
« Ответ #54: 01 Февраль 2017, 18:07:25 »
Кстати около Эко видного очистными уже не воняет, проблема была осенью, но её вроде как решили, провели кап. ремонт фильтрационной системы, а то её угробили сливом строительных материалов в канализацию сами же жители.
Вонять перестало из за холодов наверное?

OxanaZ

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Ты снишься мне
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #55: 02 Февраль 2017, 11:24:15 »
Где читали? Делитись инормацией. Я тоже хочу почитать. Саму волнует этот вопрос.

Тоже интересно, ссылку, пожалуйста!

Вонять перестало из за холодов наверное?

Ну посмотрим, что будет весной

Хорошист

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • Рейтинг: +2
0
Экология
« Ответ #56: 02 Февраль 2017, 18:46:36 »
Вонять перестало из за холодов наверное?
Скорее всё таки фильтр работает. Хотя может то и другое вместе.

Дрон

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #57: 02 Февраль 2017, 18:56:43 »
Похоже у него задача такая. Позитивных постов от него не видно. Возможно он и правду пишет, только далеко не всю.
Я так и понял уже.

Кельт

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: +2
0
Экология
« Ответ #58: 08 Февраль 2017, 13:09:03 »
Скорее всё таки фильтр работает. Хотя может то и другое вместе.
Я не спорю, что он поставлен и работает. Только насколько он поможет в жару +30.

Forest

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +6
0
Экология
« Ответ #59: 08 Февраль 2017, 17:31:33 »
Я не спорю, что он поставлен и работает. Только насколько он поможет в жару +30.

Друзья живут в Эко Видном, не 2.0, правда. Летом частенько приезжали к ним на шашлык, так вот не воняло ничё. Значит, фильтр спасает. Сами подумайте, при чем тут жара или холод? Причина запаха не в температуре воздуха, раз сейчас не воняет, то и потом не будет.