Заказать ремонт

Экология

  • 305 Ответов
  • 37553 Просмотров

OxanaZ

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Ты снишься мне
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #105: 21 Март 2017, 12:37:16 »
А относительно хода ремонтных работ или замены очистных вам ничего неизвестно?

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Экология
« Ответ #106: 21 Март 2017, 12:40:03 »
Посмотрел я ваши ролики ну ничего толком не решили на них насколько я понял, да и выступающие как-то странно себя ведут, но да ладно. Мне кажется здесь не пикеты нужно устраивать, а просто выделить представителя  и найти совместное решение с застройщиком.
А то что вы пишите что им лень тратить 500 тыс в месяц на фильтра, ну не знаю.. мало в это верится. MR групп серьезный застройщик и Эко1 это лишь один проект из многих ,поэтому не думаю что они будут себе портить репутацию из-за очистных сооружений.

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #107: 21 Март 2017, 14:28:02 »
А относительно хода ремонтных работ или замены очистных вам ничего неизвестно?
Пообещали всё исправить, до 30го Апреля. Посмотрим.

Экожитель

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #108: 21 Март 2017, 16:01:01 »
Посмотрел я ваши ролики ну ничего толком не решили на них насколько я понял, да и выступающие как-то странно себя ведут, но да ладно. Мне кажется здесь не пикеты нужно устраивать, а просто выделить представителя  и найти совместное решение с застройщиком.
А то что вы пишите что им лень тратить 500 тыс в месяц на фильтра, ну не знаю.. мало в это верится. MR групп серьезный застройщик и Эко1 это лишь один проект из многих ,поэтому не думаю что они будут себе портить репутацию из-за очистных сооружений.
Вам видимо хорошо проплачивают за рекламу , если вы оспариваете уже имеющиеся проблемы и так защищаете застройщика. Знаете ,если б он дорожил репутацией , то таких проблем , а это не просто проблема ,а серьезное нарушение не допускал. И еще если вы не в курсе всей ситуации ,не нужно советы раздавать в стиле "Мне кажется здесь не пикеты нужно устраивать, а просто выделить представителя  и найти совместное решение с застройщиком. "  . Это не пикеты! А вынужденные собрания ,т.к. Застройщик уже год присылает отписки со сроками устранения еще на месяц ,еще и еще! 
 Я думаю лично с вами мы закончим дискуссию , кто действительно дорожит деньгами отданными за то где и как им жить ,будут получать информацию.  Подтверждение данной информации можно найти везде, в интернете, на портале, на сайте Горки Ленинские.

Экожитель

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #109: 21 Март 2017, 16:01:35 »
Пообещали всё исправить, до 30го Апреля. Посмотрим.
Первое обещание было как раз со сроком устранения 30 апреля 2016 года , год назад.

Дрон

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #110: 21 Март 2017, 17:36:38 »
Первое обещание было как раз со сроком устранения 30 апреля 2016 года , год назад.
Это понятно. Но нам пока не горит. За два года столько воды утечёт.

Экожитель

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #111: 21 Март 2017, 19:05:27 »
Это понятно. Но нам пока не горит. За два года столько воды утечёт.
Вас не подключат в центральной канализации это 100% мы видели документы на собрании.

Сергей Эко

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #112: 22 Март 2017, 10:41:10 »
Это понятно. Но нам пока не горит. За два года столько воды утечёт.
За два года использования неисправных очистных, река превратилась в источник инфекций. Еще через два будет просто болото с фекалиями! Где будут гулять ваши жены с детьми?!! Подойдите к очистным т посмотрите что от туда вытекает!

OxanaZ

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Ты снишься мне
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #113: 22 Март 2017, 11:17:08 »
За два года использования неисправных очистных, река превратилась в источник инфекций. Еще через два будет просто болото с фекалиями! Где будут гулять ваши жены с детьми?!! Подойдите к очистным т посмотрите что от туда вытекает!

И что вы нам предлагаете? Напасть с вилами на московский офис застройщика?) Грустно, конечно, что все так получилось, и я понимаю ваше раздражение, но подобные посты уже как-то совсем неконструктивны.
« Последнее редактирование: 22 Март 2017, 11:21:13 от OxanaZ »

Марамод

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +1
0
Экология
« Ответ #114: 22 Март 2017, 12:12:10 »
Экожитель, можете ответить на один вопрос.
В чём Ваш интерес, в размещении подобной информации? Мне очень интересно.
В искреннюю заботу обо всём человечестве, я не верю, уж простите.

Ньюб

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: +5
0
Экология
« Ответ #115: 22 Март 2017, 12:17:27 »
Я думаю лично с вами мы закончим дискуссию , кто действительно дорожит деньгами отданными за то где и как им жить ,будут получать информацию.  Подтверждение данной информации можно найти везде, в интернете, на портале, на сайте Горки Ленинские.
То что Вы выложили, уже понятно. Дублировать только ни к чему, от разных аккаунтов.
Вас никто не трёт, не блокирует. Люди всё читают. Просто не мусорите лишнего на форуме.  :)

Ньюб

  • Постоялец
  • ***
  • 189
  • Рейтинг: +5
0
Экология
« Ответ #116: 22 Март 2017, 12:18:12 »
Экожитель, можете ответить на один вопрос.
В чём Ваш интерес, в размещении подобной информации? Мне очень интересно.
В искреннюю заботу обо всём человечестве, я не верю, уж простите.
Мне бы тоже очень интересно было.
В бескорыстных мизантропов, я тоже не верю.

Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • 193
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #117: 22 Март 2017, 15:39:18 »
За два года использования неисправных очистных, река превратилась в источник инфекций. Еще через два будет просто болото с фекалиями! Где будут гулять ваши жены с детьми?!! Подойдите к очистным т посмотрите что от туда вытекает!
А в речках вода не проточная разве? Течёт в смысле, а не стоит на месте?
Или я ошибаюсь?

Тапок

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: +3
0
Экология
« Ответ #118: 24 Март 2017, 11:07:50 »
Вас не подключат в центральной канализации это 100% мы видели документы на собрании.
Так об этом прямо написано. На Сайте УГ.

Элли

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: +2
0
Экология
« Ответ #119: 26 Март 2017, 19:09:38 »
Если не подключат к городской канализации, а дом без канализационных сооружений сдаваться не будет, то куда же наши, извиняюсь, отходы будут идти?