Заказать ремонт

Сроки сдачи корпусов 1,2

  • 1576 Ответов
  • 125623 Просмотров

Кирилл

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +11
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #795: 01 Январь 2019, 00:24:54 »
С Новым годом!!!пусть Новый год будет не таким херовым как этот!а все радости что были в этом году, приумножаться в наступающем!!так желаю счастья безграничного!здоровья отменного!зарплаты несметной, такой что бы на Мальдивы в конце месяца оставалось сгонять😂алкоголь что бы не брал и налоги что бы упали!!!
С Наступающим Новым Годом!!!УРА!!!УРА!!!УРАААААААА!!!!!


Евген

  • Пользователь
  • **
  • 68
  • Рейтинг: +8
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #797: 02 Январь 2019, 10:58:05 »
Это показушная квартира?

ПоЧтИсОсЕдИ

  • Новичок
  • *
  • 37
  • Рейтинг: +2
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #798: 02 Январь 2019, 11:01:47 »
Евген, скорее всего. Посмотрела свои фотки, когда смотрели квартиру, очень похожи.

Barber Safik

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Sayfullo
  • Рейтинг: +1
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #799: 02 Январь 2019, 11:04:15 »

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #800: 06 Январь 2019, 21:51:09 »
Если корпус сдадут до конца марта как это указано в свежих ДДУ, то не все так страшно, ну во всяком случае для меня. Да, когда приходиться ждать, хорошего в этом мало, но с другой стороны видно же, что рабочие трудятся на стройке каждый день. Возможно застройщик не учел все обстоятельства, описанные выше, но я думаю такое в принципе тяжело предугадать.

Евген

  • Пользователь
  • **
  • 68
  • Рейтинг: +8
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #801: 06 Январь 2019, 21:59:24 »
Если корпус сдадут до конца марта как это указано в свежих ДДУ, то не все так страшно, ну во всяком случае для меня. Да, когда приходиться ждать, хорошего в этом мало, но с другой стороны видно же, что рабочие трудятся на стройке каждый день. Возможно застройщик не учел все обстоятельства, описанные выше, но я думаю такое в принципе тяжело предугадать.
Ну у меня 2 варианта, с учетом всех ответов, которые вы написали:
1. Вы невероятный оптимист в розоворозовых очках, летающий в облаках и в вакуме одноврнменно.
2. Вы есть сотрудник деведопера/застройщика. Ну или или около них.

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #802: 06 Январь 2019, 22:05:29 »
Сегодня ходила с братом на стройку, он присматривает тут квартиру своей семье. Сказали что Васнецов, будут сдавать без придомовой территории. Ее будут делать весной, когда не будет снега. Но, работы внутри ещё непочатый край, что в 1 и во 2 корпусе. Спорил со мной менеджер, что срок сдачи отодвигается из за подключений коммуникации. Я сказала, если бы это было так, то в Феврале 2 корпус и в декабре 1 корпус, был бы готов и ждали бы подключения. А так, вы тупо не успеваете сделать. Там работы много ещё. Менеджер сказал дословно:» Китайцы возводят дома за 10 дней, и мы возведём» Как то так вообщем. Но в целом, получается красиво все. Посмотрим окончательный вариант) Сейчас делают ещё 2 корпуса, цены от 2 Лямов, с февраля месяца продажа

Librus

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: +13
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #803: 06 Январь 2019, 22:17:31 »
Ну у меня 2 варианта, с учетом всех ответов, которые вы написали:
1. Вы невероятный оптимист в розоворозовых очках, летающий в облаках и в вакуме одноврнменно.
2. Вы есть сотрудник деведопера/застройщика. Ну или или около них.
Меня всегда удивляло в людях способность навешивать ярлыки на собеседника, если мнение не совпало. А как же крайний, третий вариант? Вдруг это сам Путин, который, как известно, во всем виноват?  :D

Человек поделился своими мыслями и он на это право имеет, зачем на него набрасываться то?

У всех разные обстоятельства, кто-то живет на съемной квартире и каждый месяц просрочки сдачи жилья для него это финансовые потери - и это можно понять.

А кому-то просрочка неприятна, но ни на что особо влияет, пока она не велика. Я вот покупаю квартиру для мамы. Она переедет в июне в Москву. Если слово сдержат и до 31 марта выдадут ключи, то я за 2 месяца успею сделать ремонт и для меня задержка будет не столь критична, как тем кто покупает квартиру для себя и их жмет время и переплаты.

И при этом необязательно быть застройщиком в розовых очках.
Я к чему - призываю с уважением относиться к своим же будущим соседям и не навешивать на них ярлыки.

Тем паче у нас праздники. Добра всем и с наступающим Рождеством!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2019, 22:24:07 от Librus »

Librus

  • Пользователь
  • **
  • 67
  • Рейтинг: +13
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #804: 06 Январь 2019, 22:21:33 »
Lesya, ну менеджер слукавил. Ничего за 10 дней они разумеется не успеют сделать. К слову говоря о качестве стройки. Я покупаю в своей жизни пятую квартиру и к сожалению мне показалось качество у МР групп в этом комплексе не самым лучшим из всех - много косяков. Очень хочется надеяться что хоть стены не будут очень кривыми.

Евген

  • Пользователь
  • **
  • 68
  • Рейтинг: +8
+1
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #805: 06 Январь 2019, 22:42:34 »
Меня всегда удивляло в людях способность навешивать ярлыки на собеседника, если мнение не совпало. А как же крайний, третий вариант? Вдруг это сам Путин, который, как известно, во всем виноват?  :D

Человек поделился своими мыслями и он на это право имеет, зачем на него набрасываться то?

У всех разные обстоятельства, кто-то живет на съемной квартире и каждый месяц просрочки сдачи жилья для него это финансовые потери - и это можно понять.

А кому-то просрочка неприятна, но ни на что особо влияет, пока она не велика. Я вот покупаю квартиру для мамы. Она переедет в июне в Москву. Если слово сдержат и до 31 марта выдадут ключи, то я за 2 месяца успею сделать ремонт и для меня задержка будет не столь критична, как тем кто покупает квартиру для себя и их жмет время и переплаты.

И при этом необязательно быть застройщиком в розовых очках.
Я к чему - призываю с уважением относиться к своим же будущим соседям и не навешивать на них ярлыки.

Тем паче у нас праздники. Добра всем и с наступающим Рождеством!
Вы прочитайте все ответы, что пишет это юзер. Везде все хорошо, скоро заселимся, ремон ок, дороги ок и тд.
Я ярлыков не вешал. Просто за несколько мес наблюдений возникла такая мысль.

Sergey

  • Новичок
  • *
  • 38
  • Рейтинг: +11
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #806: 07 Январь 2019, 00:19:35 »
Сейчас делают ещё 2 корпуса, цены от 2 Лямов, с февраля месяца продажа
цена от 2 млн. за панельку  :o нужно брать! :D

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #807: 07 Январь 2019, 00:22:05 »
цена от 2 млн. за панельку  :o нужно брать! :D
Пока не понятно за панельку или как. Сказали будет как по ген плану. А там хз как, дальше будет видно. Корпуса будут с базой и частично под ключ. Метраж от 30 метров от 2 лямов. Но говорить красиво все горазды

Sergey

  • Новичок
  • *
  • 38
  • Рейтинг: +11
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #808: 07 Январь 2019, 00:30:25 »
Lesya, То что новые корпуса будут панельного типа, это давно уже не для кого не секрет. Но вроде как они будут супер современные и высоко технологичные (MR обещает).

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
+2
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #809: 07 Январь 2019, 00:33:34 »
Lesya, То что новые корпуса будут панельного типа, это давно уже не для кого не секрет. Но вроде как они будут супер современные и высоко технологичные (MR обещает).
Честно, мне по@уй ) Простите за прямоту!) Мне главное, чтобы скорее сдали корпус ( выдали ключи) и я переехала) Я уже устала оплачивать аренду и ипотеку! Хочу к себе Домой!