Заказать ремонт

Сроки сдачи корпусов 1,2

  • 1576 Ответов
  • 125571 Просмотров

leif

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: +1
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #210: 01 Ноябрь 2018, 10:45:49 »
нам вчера прислали дополнение к ДДУ, в нём:
1.   Исключить пункт 1.4. из Договора.
2.   Изложить пункт 1.5. Договора в следующей редакции:
 «1.5. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику - не позднее 30 июня 2019 года.»
 :'(

nitatyana91

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: +1
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #211: 01 Ноябрь 2018, 10:46:44 »
Будете подписывать?  :-X

Кирилл

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +11
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #212: 01 Ноябрь 2018, 11:11:54 »
нам вчера прислали дополнение к ДДУ, в нём:
1.   Исключить пункт 1.4. из Договора.
2.   Изложить пункт 1.5. Договора в следующей редакции:
 «1.5. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику - не позднее 30 июня 2019 года.»
 :'(

Второй корпус?

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #213: 01 Ноябрь 2018, 12:38:42 »
Только что посмотрела. Уже лифт поставили? В каком корпусе? Я конечно расстроилась( Они очень медленно строят!!!! Обратите внимание, на фото почти нигде нет строителей! Пару чел внутри квартир. Многие квартиры без окон до сих пор, но делают отделку(((( Мало того что задерживают основательно, какую хрень они ещё сдадут.

Прохожий

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #214: 02 Ноябрь 2018, 13:18:19 »
Ребят,  прошу совета. Искала долго квартиру, все варианты Подмосковья ближайшего обшерстила, из вариантов - либо оч маленькая площадь, и расстояние до мкад в пределах 7-10 км, либо квадратов нормально.. но расстояние и райончик жесть. Эко видное 2 нашла еще летом, обратила внимание, но меня не устраивал срок сдачи, хотела на тот момент готовое, и вот обстоятельства изменились и покупка кв отложилась на пол года, и как раз подвернулся снова этот жк. Но... сегодня звонила узнать подробности, и сообщили..что сдают дома не в 18, а в марте 19 (воснецов). да еще и скидку дают 10%.. итого квартира в 37-38 м3 обойдется почти в 2,8 млн. что вполне себе дешево, даже слишком... тем более для такого класса жилья + набережная, природа и т.д. ну и удаленность от москвы... где подвох? для меня цена просто космос...прям то, что надо, но...очень уж сомнительно все, ну и сроки сдачи... еще 4 месяца тянуть съем и ипотеку((( дайте дельный совет, помучиться еще немножко, зато въехать в классный жк... или забыть и искать дальше, жк в который можно переехать сразу?

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Рейтинг: +17
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #215: 02 Ноябрь 2018, 13:42:35 »
Ребят,  прошу совета. Искала долго квартиру, все варианты Подмосковья ближайшего обшерстила, из вариантов - либо оч маленькая площадь, и расстояние до мкад в пределах 7-10 км, либо квадратов нормально.. но расстояние и райончик жесть. Эко видное 2 нашла еще летом, обратила внимание, но меня не устраивал срок сдачи, хотела на тот момент готовое, и вот обстоятельства изменились и покупка кв отложилась на пол года, и как раз подвернулся снова этот жк. Но... сегодня звонила узнать подробности, и сообщили..что сдают дома не в 18, а в марте 19 (воснецов). да еще и скидку дают 10%.. итого квартира в 37-38 м3 обойдется почти в 2,8 млн. что вполне себе дешево, даже слишком... тем более для такого класса жилья + набережная, природа и т.д. ну и удаленность от москвы... где подвох? для меня цена просто космос...прям то, что надо, но...очень уж сомнительно все, ну и сроки сдачи... еще 4 месяца тянуть съем и ипотеку((( дайте дельный совет, помучиться еще немножко, зато въехать в классный жк... или забыть и искать дальше, жк в который можно переехать сразу?
Смахивает на спам от застройщика  :-\ уж пардон 8)

RAMAZAN

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +1
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #216: 02 Ноябрь 2018, 13:44:04 »
Ни кто не знает почему Сбер снял аккредитацию с жк ЭКО Видное 2.0

Прохожий

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #217: 02 Ноябрь 2018, 13:47:40 »
Natalia, нет, не спам, я реально рассматриваю покупку квартиры в этом жк, и уже схожу с ума, от бесполезных поездок, просмотров, звонков. и прошу совета лишь потому, что купив тут квартиру сегодня, на ближайшие 4 месяца очень очень сильно себя ограничу во всем, так как придется еще кантоваться на съемном жилье пока ключи выдадут, потом ремонт..хотя бы черновой, что бы въехать в голые стены, при этом я планирую ипотеку. и всего лишь прошу адекватного мнения - стоят ли такие трудности этого жк. 

Елена77

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +4
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #218: 02 Ноябрь 2018, 14:02:30 »
Ни кто не знает почему Сбер снял аккредитацию с жк ЭКО Видное 2.0
откуда информация?

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #219: 02 Ноябрь 2018, 14:42:33 »
Прохожий, Я плачу аренду и ипотеку. Получается почти 50000₽ в месяц! Накладно, не то слово! Удаленность от города 4 км, но до него ещё и добраться надо((( На машине в пробке стоять до мкад с утра, час минимум!!!! До станции расторгуево ровно Час с утра! У меня на дорогу в месяц уходит при моей работе в 15-16 дней около 5000₽ на общественном транспорте с нервами и тд от пробок. Плюс ещё не факт, что сдадут в срок Новый! Смотрите сами. Если бы я думала что так будет, перенос и тд, не стала бы брать!

Прохожий

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #220: 02 Ноябрь 2018, 15:32:02 »
Lesya, спасибо большое за информацию, вот и я думаю, стоит ли "выживать" почти пол года..ради того, что могут и не сдать нифига в срок((( но район очень понравился, и презентация жк классная. эх, буду искать что то другое, слишком велики риски да и затраты((

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Рейтинг: +17
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #221: 02 Ноябрь 2018, 18:11:53 »
Тут каждому своё. Я вот 15 лет снимаю кв. в Москве. Так что мне пол года больше или меньше все равно... Хотя ужасно хочется в свою маленькую однушечку переехать;)))

Прохожий

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #222: 02 Ноябрь 2018, 18:26:15 »
Natalia, так оно да, пол года - ерунда... но, когда аренда увеличивается ..а новую квартиру дешевле, что б пустили и не попросили депозита или еще чего, найти очень сложно + платить ипотеку, за жилье которое твое.. но еще не твое..потом ремонт хоть самый простецкий, а так как во время ипотеки и аренды откладывать не получится, придется делать с накоплений на первоначалку, следовательно та же певоначалка на сотню-две станет меньше, вот таакой вот замкнутый круг. а можно просто переехать в готовое уже сданное жилье, пусть хуже классом, но хотя бы все деньги тратить на него .. вот по этому и инетересовалась, стОт ли овчинка выделки в видном, ведь если реально супер вариант, можно и перебиться на сухарях 4 месяца то)))

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Рейтинг: +17
+1
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #223: 02 Ноябрь 2018, 19:06:50 »
Как говорит один мой знакомый "Надо не экономит,ь а больше зарабатывать!" ;) у каждого своя математика...

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Сроки сдачи корпусов 1,2
« Ответ #224: 02 Ноябрь 2018, 19:16:47 »
Natalia, каждый зарабатывает как может) я вот вообще не бизнесменша 😂🤦🏼‍♀️ Сколько не пыталась.
Девушка сейчас написала на другом форуме. У неё написано в договоре Васнецов не позднее 1 сентября 19года😳😳😳😳