Заказать ремонт

Благоустройство территории

  • 163 Ответов
  • 18978 Просмотров

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Благоустройство территории
« Ответ #150: 08 Июнь 2018, 12:09:46 »
Lesya, Если наша набережная будет у ЖК, думаю не позволим засирать))

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: -2
0
Благоустройство территории
« Ответ #151: 08 Июнь 2018, 21:33:19 »
До сих пор ужасные запахи( Уже было собрание вчера. Но неизвестно, изменится что нибудь. Строят домов очень много, а канализации как таковой не предусмотрели. И поставили очистные сооружения, которые не справляются с таким количеством домов новостроек. И все это Г..о уходит в речку((( На данный момент, вонь стоит ужасная((((

а это проблемка многих возводимых комплексов в МО. К примеру, были несколько раз в Апрелевке, там как раз новый большой комлекс, рядом куча кооперативов, а запах ....

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: -2
0
Благоустройство территории
« Ответ #152: 08 Июнь 2018, 21:42:47 »
Я специально переехала в Видное. Сняла квартиру прям на против дома Васнецов. Чтобы обжиться в этом районе,понять сколько времени на дорогу уходит и конечно следить за стройкой. Большая проблема с парковкой!!!! Либо к 18-19 часов надо домой с работы приезжать, чтобы удачно припарковать машину. Я приезжаю в 12 ночи и пол часа катаюсь в поисках( При этом мне уже помяли и поцарапали двери((( Хоть и машина стояла припаркована хорошо. Жители говорят, что это Норма...! Очистные!!! Это ужас! Я с уверенностью на 100% говорю, что запах стоит ужасный и он будет в наших домах тоже! Окна открыть нельзя, ощущение что ты живёшь уже в канализации! Днём детские площадки пустые,так как не возможно выйти на улицу так же и находится дома. Если тем более лето-жара и нет кондей. Приходится открывать окна! Хоть и дома стоят да

а если не секрет, то вы откуда именно переехали? и почему именно этот район? вообще странно получается, комплекс ориентирован для семейного проживания, по данным исследования http://www.biznesinfo.ru/news/31913.htmll большинство жильцов семьи с детьми, вроде экология этому и способствует. а ситуация с очистными ну никак не способствует комфортной жизни с детьми
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2018, 21:52:33 от Angelina »

andrey862

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: +6
0
Благоустройство территории
« Ответ #153: 08 Май 2019, 11:02:23 »
Стали появляться мертвые души на парковочных местах. Как на других ЖК эти вагончики остаются на всегда. Интересно кто разрешил так у становить его прямо на проезде. И кому платят они за аренду земли. Все таки это территория нашего ЖК.

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
+1
Благоустройство территории
« Ответ #154: 08 Май 2019, 11:10:12 »
andrey862, не вижу проблем. Берём у соседа джип, отвозим нах в начало дороги. Вернут, колеса ножичком
Доброго здравия!

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Благоустройство территории
« Ответ #155: 08 Май 2019, 11:38:29 »
andrey862, это Мобильный офис дверей) он передвигается по территории. Там менеджеры сидят, кто то подходит заказывает двери у них)

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Благоустройство территории
« Ответ #156: 08 Май 2019, 11:44:43 »
У нас тут появились стритрейсеры🤦🏼‍♀️ Которые гоняют по дороге через поле, ведущую к Васнецову!

Сосед2

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: +29
+1
Благоустройство территории
« Ответ #157: 12 Май 2019, 03:34:40 »
Lesya, лежаки решат проблему быстро.
С вагончиком тоже просто, встал выхлопной к двери или окну и постоял немного, проверено на газелях со страховками
« Последнее редактирование: 12 Май 2019, 03:36:46 от Сосед2 »

Елена Rich

  • Новичок
  • *
  • 18
  • юрист, частная практика. Сама себе хозяйка
  • Рейтинг: +3
0
Благоустройство территории
« Ответ #158: 28 Май 2019, 16:04:29 »
Lesya, лежаки решат проблему быстро.
С вагончиком тоже просто, встал выхлопной к двери или окну и постоял немного, проверено на газелях со страховками
злой вы (иронично) :D :D :D :D, но действенно))

RiVaR

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +2
0
Благоустройство территории
« Ответ #159: 29 Май 2019, 22:58:49 »
Я тоже думаю, что несколько лежаков решат ситуацию. Сейчас ремонты активно будут идти, так что в любом случае машины стоять будут, те же ремонтники будут кидать машины где поближе, чтобы инструмент далеко не тащить. Ну а вагончик - это конечно что-то новое, я лично впервые подобное вижу. Хотя бы поставили его где-то в стороне или на въезде, какая разница…

Zabudan

  • Новичок
  • *
  • 26
  • Рейтинг: +1
0
Благоустройство территории
« Ответ #160: 31 Май 2019, 23:45:08 »
Не, такая передвижная реклама страховых бывает у посольств. А у нас поскольку это временное явление, то не думаю, что на нем есть смысл заострять внимание. Главное, чтобы после ремонта соседи так наглеть не начали.

RiVaR

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +2
0
Благоустройство территории
« Ответ #161: 23 Ноябрь 2019, 23:29:48 »
Меня благоустройство устраивает, главное чтобы набережную сделали вдоль купелинки и желательно с зоной барбекю. Я бы например там с удовольствием пикник устроил, только хочется чтобы все цивилизованно было.

reachisumv9

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: 0
0
Благоустройство территории
« Ответ #162: 06 Январь 2020, 09:38:02 »
andrey862, это Мобильный офис дверей) он передвигается по территории. Там менеджеры сидят, кто то подходит заказывает двери у них)
Хитренькие какие! Но, с другой стороны, кому они мешают? Если продают качественные двери, а не как мошенники собирают деньги и уезжают, то тогда почему бы и нет? Когда ремонты закончатся, интерес к комплексу пропадет, да и УК будет контролировать, чтоб посторонние свой бизнес незаконно тут не развивали. А пока что даже жителям удобно.

Forest

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +6
0
Благоустройство территории
« Ответ #163: 06 Январь 2020, 09:47:05 »
Хитренькие какие! Но, с другой стороны, кому они мешают? Если продают качественные двери, а не как мошенники собирают деньги и уезжают, то тогда почему бы и нет? Когда ремонты закончатся, интерес к комплексу пропадет, да и УК будет контролировать, чтоб посторонние свой бизнес незаконно тут не развивали. А пока что даже жителям удобно.
Ну вообще, проблема в том, что существуют первые этажи под коммерцию. Хочешь что-то продавать? Арендуй, будь любезен, и занимайся. А не в этих вот фургонах-вагонах. Пусть УК разбирается с этими бизнесменами.