Заказать ремонт

Благоустройство территории

  • 163 Ответов
  • 19106 Просмотров

Кельт

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: +2
0
Благоустройство территории
« Ответ #135: 02 Март 2018, 11:04:15 »
сергей,
Вы лучше расскажите, что там с очистными сейчас происходит?

Хорошист

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • Рейтинг: +2
0
Благоустройство территории
« Ответ #136: 02 Март 2018, 11:14:30 »
в реальности - убитая говном (в прямом смысле) река и замусоренная набережная от желающих пожарить на халяву пожарить шашлык на природе.
Вы нелогичны.
У Вас во всём Застройщик виноват получается.  ;D

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
0
Благоустройство территории
« Ответ #137: 06 Март 2018, 11:18:30 »
1. Обещали аллею
А как подписывали акт приемки?  8) Главное все квартиры приняли, а теперь не довольны.... Рычаги же были
« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 11:29:13 от Алексей Ер »
Доброго здравия!

Inga

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Благоустройство территории
« Ответ #138: 22 Март 2018, 23:33:19 »
А как подписывали акт приемки?  8) Главное все квартиры приняли, а теперь не довольны.... Рычаги же были
в акте приемки про такое не пишется) а так вы правы, обещать - не значить женится

Inga

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Благоустройство территории
« Ответ #139: 22 Март 2018, 23:34:09 »
сергей,
Вы лучше расскажите, что там с очистными сейчас происходит?
что-о тема с очистными в каждой теме прям поднимается. я что-то не понимаю, катастрофическая ситуация что ли

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
0
Благоустройство территории
« Ответ #140: 22 Март 2018, 23:43:30 »
Так сказать ни кто не хочет ухудшения и все не хотят из речки видеть канаву, которая кстати у некоторых под окнами.
Правда для этого нужно ещё в глаз давать тем, кто на берегу жрёт и пьёт и мусор оставляет  >:(
Доброго здравия!

Дрон

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
0
Благоустройство территории
« Ответ #141: 29 Март 2018, 18:18:08 »
что-о тема с очистными в каждой теме прям поднимается. я что-то не понимаю, катастрофическая ситуация что ли
Можно сказать, да. Речка зас.ана основательно.

Марамод

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +1
0
Благоустройство территории
« Ответ #142: 10 Май 2018, 14:51:33 »
что-о тема с очистными в каждой теме прям поднимается. я что-то не понимаю, катастрофическая ситуация что ли
В начале темы почитайте и в теме Экология. Ещё можно в ВК их группу посмотреть. Не уверен как сейчас, несколько месяцев назад ситуация была катастрофическая. Непереносимые запахи и речка желто-зелёного цвета.

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Благоустройство территории
« Ответ #143: 13 Май 2018, 20:15:15 »
До сих пор ужасные запахи( Уже было собрание вчера. Но неизвестно, изменится что нибудь. Строят домов очень много, а канализации как таковой не предусмотрели. И поставили очистные сооружения, которые не справляются с таким количеством домов новостроек. И все это Г..о уходит в речку((( На данный момент, вонь стоит ужасная((((

Тапок

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: +3
0
Благоустройство территории
« Ответ #144: 16 Май 2018, 14:43:55 »
Им вроде бы в Июне пообещали исправить ситуацию. Кто то из администрации.

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • Рейтинг: -1
0
Благоустройство территории
« Ответ #145: 24 Май 2018, 13:31:18 »
Тапок,
Есть отчёт о митинге жителей. Июнем уже и не пахнет. Новые очистные надо, насколько я понял.

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Благоустройство территории
« Ответ #146: 25 Май 2018, 22:47:27 »
Я специально переехала в Видное. Сняла квартиру прям на против дома Васнецов. Чтобы обжиться в этом районе,понять сколько времени на дорогу уходит и конечно следить за стройкой. Большая проблема с парковкой!!!! Либо к 18-19 часов надо домой с работы приезжать, чтобы удачно припарковать машину. Я приезжаю в 12 ночи и пол часа катаюсь в поисках( При этом мне уже помяли и поцарапали двери((( Хоть и машина стояла припаркована хорошо. Жители говорят, что это Норма...! Очистные!!! Это ужас! Я с уверенностью на 100% говорю, что запах стоит ужасный и он будет в наших домах тоже! Окна открыть нельзя, ощущение что ты живёшь уже в канализации! Днём детские площадки пустые,так как не возможно выйти на улицу так же и находится дома. Если тем более лето-жара и нет кондей. Приходится открывать окна! Хоть и дома стоят дальше всех от ОС, запах такой же как и около них. Через дорожку от них Детсад,один из крупных в Видном! И зона для прогулок с видом на ОС. Я не пойму куда смотрит администрация, но жители говорят что их кормят обещаниями уже год!

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Благоустройство территории
« Ответ #147: 25 Май 2018, 22:52:42 »
Выезд из Видного, это вторая проблема! Он можно сказать Один, на весь город. Есть второй, в сторону Домодедово. Но он такой же, как и первый по пробкам когда выезжаешь! Я выезжаю в районе 30-40 минут из Видного с Утра. Чтобы добраться до близ Метро Царицыно или Домодедовская, где то Час! Приезжаешь на работу с выходных уже уставшая и злая. Когда откроют второй или сделают дорогу, никто не знает. Зато, в поле перед нашим ЭВ2 хотят сделать парк с площадками детскими и прогулочными зонами.

Марамод

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +1
0
Благоустройство территории
« Ответ #148: 30 Май 2018, 18:01:18 »
Lesya, А что там сейчас с постройкой прогулочной зоны и набережной?

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Благоустройство территории
« Ответ #149: 30 Май 2018, 19:09:35 »
Пока ничего. Даже близко обустройством не пахнет. Думаю, пока не построят все корпуса, набережной не займутся. Сегодня гуляла по набережной, на фото обвела кружком) Она более менее обустроена, но до школы обрывается( тупик). Думаю когда достроят наш ЖК, займутся продолжением и обустройством) Правда думаю, что ее так же засрут как и эту. Очень много мусора, бутылок валяется. Ужасно грязная набережная ((((