Заказать ремонт

Благоустройство территории

  • 163 Ответов
  • 19134 Просмотров

Марамод

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: +1
0
Благоустройство территории
« Ответ #120: 17 Январь 2018, 19:23:40 »
Это ежевечернее занятие, и в любую погоду.
А на природу совместно, пару раз выберешься.  :)
Так набережная под боком. Хоть каждый день выбираться можно.

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Благоустройство территории
« Ответ #121: 22 Январь 2018, 00:02:14 »
Соседи у меня такой вопрос, если у нас двор без машин, то как тогда допустим завозить габаритную мебель или бытовую технику?
Так для этого в корпусе предусмотрены сквозные заезды, в них будут шлагбаумы, но если нужно к примеру завести что-то или заехать скорой или милиции, то проезды будут открывать. Мебель можно будет подвезти прямо к подъезду и потом поднять грузовым лифтом, так что с этим проблем быть не должно.

RiVaR

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +2
0
Благоустройство территории
« Ответ #122: 27 Январь 2018, 22:35:15 »
Спасибо за информацию, тогда у меня вопросов нет, просто корпус большой и если тащить в руках бы пришлось то на грузчиках можно было бы разориться, а если можно будет подвести все к подъезду тогда все окей. Главное чтобы лифты в начале обшили чем-то, чтобы пока люди будут делать ремонты их не попортили.

Тапок

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: +3
0
Благоустройство территории
« Ответ #123: 02 Февраль 2018, 14:38:13 »
Так набережная под боком. Хоть каждый день выбираться можно.
Ну возможно. Если она совсем рядом.

Forest

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +6
0
Благоустройство территории
« Ответ #124: 05 Февраль 2018, 13:11:05 »
Это с друзьями наверное, а не с соседями.  :)

А что, с соседями выбраться нельзя?) Часто люди после переезда начинают хорошо общаться, и даже дружить. Одно другому не мешает).

Forest

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +6
0
Благоустройство территории
« Ответ #125: 07 Февраль 2018, 13:03:48 »
Это ежевечернее занятие, и в любую погоду.
А на природу совместно, пару раз выберешься.  :)

Даже если и пару раз на природу выберемся – уже будет хорошо)). В Москве пока живем, собраться на пикник это целое дело. В лучшем случае на майские компанией собираемся на природе. Потому что некогда, лень, далеко… А тут природа рядом.

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Благоустройство территории
« Ответ #126: 09 Февраль 2018, 15:17:24 »
Даже если и пару раз на природу выберемся – уже будет хорошо)). В Москве пока живем, собраться на пикник это целое дело. В лучшем случае на майские компанией собираемся на природе. Потому что некогда, лень, далеко… А тут природа рядом.
Там всё таки речь об играх была. Картах и нардах. Пикник конечно тоже не плохо, но это другое.

Хорошист

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • Рейтинг: +2
0
Благоустройство территории
« Ответ #127: 10 Февраль 2018, 15:33:07 »
А что, с соседями выбраться нельзя?) Часто люди после переезда начинают хорошо общаться, и даже дружить. Одно другому не мешает).
Можно конечно.
Но я не про то.

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Благоустройство территории
« Ответ #128: 24 Февраль 2018, 18:16:26 »
Нашел план благоустройства нашей набережной, выглядит симпатично, мне нравится задумка. Видно, что дизайнеры руку приложили.

Forest

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +6
0
Благоустройство территории
« Ответ #129: 25 Февраль 2018, 18:28:44 »
Это хорошо, что предусмотрена такая большая прогулочная зона, я думаю дети особенно оценят, можно погонять на велосипеде или роликах. Хотя я бы туда на пробежку по утрам с удовольствием ходил.

сергей

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Благоустройство территории
« Ответ #130: 26 Февраль 2018, 21:14:08 »
Это хорошо, что предусмотрена такая большая прогулочная зона, я думаю дети особенно оценят, можно погонять на велосипеде или роликах. Хотя я бы туда на пробежку по утрам с удовольствием ходил.

Не будьте такими наивными. Картинки на то и картинки, чтобы на них все красиво рисовать. За примером далеко ходить не надо - Эко Видное. Посмотрите, что в картинках предлагали "дизайнеры", и что получилось в реальности.
1. Обещали аллею с фонтаном - в реальности ее нет
2. Обещали большой многоэтажный ТЦ - в реальности длинная "кишка"
3. Даже обещали пляж, в реальности - убитая говном (в прямом смысле) река и замусоренная набережная от желающих пожарить на халяву пожарить шашлык на природе.

Тапок

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: +3
0
Благоустройство территории
« Ответ #131: 01 Март 2018, 14:16:08 »
Нашел план благоустройства нашей набережной, выглядит симпатично, мне нравится задумка. Видно, что дизайнеры руку приложили.
К сожалению ничего не понятно пл нему. Куча цветных пятен.  :(

Тапок

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: +3
0
Благоустройство территории
« Ответ #132: 01 Март 2018, 14:18:01 »
2. Обещали большой многоэтажный ТЦ - в реальности длинная "кишка"
3. Даже обещали пляж, в реальности - убитая говном (в прямом смысле) река и замусоренная набережная от желающих пожарить на халяву пожарить шашлык на природе.
ТЦ построили, пусть и не совсем такой.
Набережную тоже сделали, от мусора её очистить надо.

Выполнили же, пусть и не на 100%.

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Благоустройство территории
« Ответ #133: 01 Март 2018, 14:25:09 »
Нашел план благоустройства нашей набережной, выглядит симпатично, мне нравится задумка. Видно, что дизайнеры руку приложили.
ССылочку на источник? Может она там интерактивная?

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Благоустройство территории
« Ответ #134: 01 Март 2018, 14:26:00 »
Не будьте такими наивными. Картинки на то и картинки, чтобы на них все красиво рисовать. За примером далеко ходить не надо - Эко Видное. Посмотрите, что в картинках предлагали "дизайнеры", и что получилось в реальности.
1. Обещали аллею с фонтаном - в реальности ее нет
2. Обещали большой многоэтажный ТЦ - в реальности длинная "кишка"
3. Даже обещали пляж, в реальности - убитая говном (в прямом смысле) река и замусоренная набережная от желающих пожарить на халяву пожарить шашлык на природе.
Почему наивными? Просто надеемся на лучшее?
Взад ногами уже поздно ходить))