Заказать ремонт

Поликлиника

  • 20 Ответов
  • 3383 Просмотров

Kiriya

  • Новичок
  • *
  • 34
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« 07 Апрель 2017, 18:40:06 »
Как обстоит дело с мед. Инфраструктурой в районе? Есть ли хорошие поликлиники по близости и частные мед.центры?

Zivella

  • Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« Ответ #1: 09 Октябрь 2017, 00:10:34 »
Как обстоит дело с мед. Инфраструктурой в районе? Есть ли хорошие поликлиники по близости и частные мед.центры?
присоединюсь к вопросу, в принципе район вокруг обжитой

Дрон

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« Ответ #2: 13 Октябрь 2017, 12:03:37 »
Неподалёку находится Медицинский центр №1.

Zivella

  • Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« Ответ #3: 17 Октябрь 2017, 00:16:09 »
Еще я слышала, что строиться большая детская поликлиника. Для нашей семьи это очень актуально

Кельт

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: +2
0
Поликлиника
« Ответ #4: 22 Ноябрь 2017, 18:09:44 »
Еще я слышала, что строиться большая детская поликлиника. Для нашей семьи это очень актуально
Не нашёл информации. Где увидели такое?

Masha

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« Ответ #5: 29 Ноябрь 2017, 10:34:55 »
Видный уже имеет свои мед учреждения.
Видновская поликлиника, кабинет гастроскопии
Видновская районная больница Поликлиника
Видновская районная больница Поликлиника Филиал Расторгуевская часть
районная полиликлиника, травпункт .
Здоровья всем :)


Olya

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« Ответ #6: 30 Ноябрь 2017, 10:27:58 »
с наличием медцентров вроде все ок.
Есть даже свой перинатальный центр

сеть поликлиник в порядке. мы ездили смотрели строительство, проехались по городку немного. красиво :)

Дрон

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« Ответ #7: 30 Ноябрь 2017, 13:40:33 »
Видный уже имеет свои мед учреждения.
Видновская поликлиника, кабинет гастроскопии
Видновская районная больница Поликлиника
Видновская районная больница Поликлиника Филиал Расторгуевская часть
районная полиликлиника, травпункт .
Здоровья всем :)
Набор неплохой. Какие там очереди, интересно.
Свою бы лучше иметь.

Masha

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« Ответ #8: 20 Декабрь 2017, 11:20:42 »
Набор неплохой. Какие там очереди, интересно.
Свою бы лучше иметь.


если только в целях обследования - тогда соглашусь :) с Вами

Lana

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: +1
0
Поликлиника
« Ответ #9: 12 Январь 2018, 21:28:05 »
Не нашёл информации. Где увидели такое?

Тоже интересно, и когда достроится, а то можете уже к тому времени не детская, а взрослая понадобится )

DREAM

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« Ответ #10: 24 Январь 2018, 21:34:10 »
ДОбрый день, всем. упала в начале января перед домом по ул. Ольховая,  перелом лодыжки, повывих стопы кнаружи - что является показанием для оперативного лечения.  На руках к заключение главного  травматолога г.Москвы о необходимости оперативного лечения. Есть договоренность о том, что меня прооперируют в клинике ОДинцовского района, которая также как и Видновская больница действует по программе ОМС и находится в регионе моей регистрации - Московской облсти. Травматолог Видновской пол-ки не дал направления туда куда мне нужно, мотивировав тем, что им руководство  запретило направлять на госпитализацию куда бы то ни было, кроме как в Видновскую больницу. Сей факт - грубое нарушение Конституции РФ, прав гражданина о выборе  медучреждения и врача, а также нарушение ФЗ-323.  К травматологу вопросов - нет,  он- человек подневольный. Пришлось  ставить в известность главврача поликлиники, о случившемся. Она правда не сочла нужны мне перезвонить, а на мой повторный звонок референт ответила что мне (Я в гипсе и одна живу) нужно прибыть в Видновскую больницу завтра 25.01 к 12 часа на какую то травматологическую комиссию - которая если решит, что меня нужно оперировать в др месте - то даст направление, а если нет - оперировать будут в Видном.  Понятное дело - деньги по ОМС уйдут в другую клинику, если я буду оперироваться не в Видном. Видимо господа "врачи" решили таким жутким образом поправтиь финансовое положение клиники и выполнить план что ли какой.то...Звонила также с жалобой в Администрацию Ленинского р-на, зам главе, курирующему здравоохранение. Изложила суть. Уж не знаю что подействовало - или мой ор , что они офигевшие все и завтра я приду с прокуратурой и журналистами, или то, что я  буду звонить на горячую линию департамента здравоохранения МО, и буду писать также жалобы  во все надзорные органы, но из Видновской поликлиники в течении часа после всего этого мне был сделан звонок - с  просьбой уточнить наименование лечебного учреждения, где я буду оперироваться с  заверением что завтра в 10 утра вопрос будет решен.  Если они вынудят меня потратить очередные 500 р на такси чтобы добраться до поликлиники и обратно домой (С риском упасть на гололеде с костылями  с помощью которых я передвигаюсь,) я буду подавать иск в суд и писать в жалобу прокуратуру. Срок действия анализов которые уже все на руках - 10 дней. Пересдавать - это лишнее время,  и волокита. Перелом требует операции немедленной. 
Так что, граждане  видновчане, если у кого то возникнет подобная ситуация и Вам или Вашим родным откажут в выдаче направления в мед.учреждение не по месту регистрации  в Г.Видное - то имейте в виду - открываем рот и начинаем орать, потому что нас всех держат за быдло, и человеческого интеллигентного диалога  тут не будет. Понимают только ор и  угрозы прокураторой. Видят, ага человек грамотный, не пальцем деланный..ну его нахрен..пусть лечится где хочет.. дадим.  Боритесь за свои права! Здоровья всем вам и вашим близким

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Поликлиника
« Ответ #11: 09 Февраль 2018, 15:21:09 »
DREAM,
Осилил. Печальная история. Не совсем понял, к чему она здесь?
Медицина у нас сейчас везде одинаковая, я думаю, почти каждый с подобным сам сталкивался.

Кельт

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: +2
0
Поликлиника
« Ответ #12: 02 Март 2018, 10:52:43 »
Ближайшие детская и взрослая поликлиники расположены примерно в трех километрах.

Хорошист

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • Рейтинг: +2
0
Поликлиника
« Ответ #13: 02 Март 2018, 11:16:46 »
DREAM,
Осилил. Печальная история. Не совсем понял, к чему она здесь?
Медицина у нас сейчас везде одинаковая, я думаю, почти каждый с подобным сам сталкивался.
Крик души. Человек наверное в первый раз, близко столкнулся с нашей медициной.

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: -2
0
Поликлиника
« Ответ #14: 12 Март 2018, 16:40:01 »
Видный уже имеет свои мед учреждения.
Видновская поликлиника, кабинет гастроскопии
Видновская районная больница Поликлиника
Видновская районная больница Поликлиника Филиал Расторгуевская часть
районная полиликлиника, травпункт .
Здоровья всем :)
а в этих учреждениях есть профильные специалисты?