Заказать ремонт

Эко Видное веб-камера

  • 19 Ответов
  • 11347 Просмотров

RiVaR

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +2
0
Эко Видное веб-камера
« Ответ #15: 25 Декабрь 2017, 12:48:28 »
 Солидарен, тоже пользуюсь приложением больше месяца, сколько раз не заходил всегда работает и что мне понравилось с оптимизацией все нормально, скорости мобильного интернета вполне хватает чтобы понаблюдать за стройплощадкой без подвисаний.

Olya

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Эко Видное веб-камера
« Ответ #16: 26 Декабрь 2017, 09:35:39 »
Поскольку направляющие уже закрепили для профилей и МРы как я смотрю придерживаются технологии, то думаю участки где ватой утеплили будут закрывать в ближайшее время, потому что вата не любит осадки типа снега и дождя.

согласна. материал капризный.
Если влага попадет будет неприятность

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Эко Видное веб-камера
« Ответ #17: 01 Сентябрь 2018, 21:47:36 »
Давно не заходил в приложение МР групп на телефоне и тут сегодня открыл и вижу что у нас не 2 вебки, а целых 4. Теперь корпуса видно со всех ракурсов практически и можно посмотреть, что происходит с детским садом. В общем застройщику респект за новые камеры, я рад что все в открытом доступе, можно зайти и посмотреть.

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Эко Видное веб-камера
« Ответ #18: 09 Сентябрь 2018, 14:48:58 »
Согласен, кстати детским садом начали тоже плотно заниматься, сейчас ставят остекление и утепляют наружные стены, плюс внутри там что-то делают. Хорошо, что окна большие, через них все хорошо видно.

Елена77

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +4
0
Эко Видное веб-камера
« Ответ #19: 30 Октябрь 2018, 17:13:34 »
народ, видели, третью камеру перевесили?  начинают третий корпус?  :( :o с первыми двумя разобраться не могут