Заказать ремонт

Какие это будут дома?

  • 72 Ответов
  • 12540 Просмотров

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: -2
0
Какие это будут дома?
« Ответ #15: 20 Июнь 2018, 19:36:03 »
Мне кажется дело не во внешнем виде.
Важно, скорость срабатывания, скорость езды. Не знаю как с этим у Щербинских.
а вы почитайте в интернете, особенно ПИК их решил в своих комплексах лоббировать, хотя может это специально пишут

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Какие это будут дома?
« Ответ #16: 01 Июль 2018, 20:32:01 »
так в конечном итоге Щербинские будут?! что-то их на различных площадках критикуют. хотя я считаю, что политика протекционизма должна быть. была информация, что будут бесшумные скоростные лифты https://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/apartments/, но я думала, что Отис. уж Шиндлер в подобном классе домов, наверно, ставить не будут
Да скорее всего будут Щербинские, но серия, которая относится к бесшумным и скоростным, я так понимаю это их топовые модели. А у нас обычно самый дешман в стране покупают, а потом все думают, что компания делать нормально не может. Вот как поставят будем тестить, но я надеюсь, что все будет ОК.

RiVaR

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +2
0
Какие это будут дома?
« Ответ #17: 05 Июль 2018, 16:52:22 »
На самом деле у нас не так много этажей дабы ставить скоростной лифт, у нас же не по 40 этажей в секции. Думаю, обычного лифта было бы вполне достаточно, а касаемо шума, честно вам скажу, что большинство лифтов, которые делаются в наше время, в принципе уже идут бесшумные, это же не совдепия.

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
+1
Какие это будут дома?
« Ответ #18: 21 Октябрь 2018, 10:02:42 »
ВНИМАНИЕ. По информации из отдела продаж остальные 4 дома будут панельные. Господа из МР посчитали проект слишком элитным для его места и решили продолжить его удешевление.
Доброго здравия!

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Рейтинг: +17
0
Какие это будут дома?
« Ответ #19: 21 Октябрь 2018, 15:00:07 »
Будет у нас и набережная и тд.... Да уж!!!!! Обманули нас!!!!!
Эх, надо было у Брусники брать!(((( у них косяков и то меньше наверное. Ну или хотя бы разочарований меньше было бы. Теперь  самый MR НЕ надёжный застройщик видимо((((

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Рейтинг: +17
0
Какие это будут дома?
« Ответ #20: 21 Октябрь 2018, 15:08:19 »
ВНИМАНИЕ. По информации из отдела продаж остальные 4 дома будут панельные. Господа из МР посчитали проект слишком элитным для его места и решили продолжить его удешевление.
Это 4км от Москвы не достаточно подходящее место для комфорт класса? ::) ну не знаю тогда... Они ЖК Ясный с косяками приличными сдали в Москве. На что же тогда нам рассчитывать!(((

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
+1
Какие это будут дома?
« Ответ #21: 24 Октябрь 2018, 12:47:31 »
Вроде....интересно в Москве и МО остался хотя бы один застройщик честный, который реализует в жизнь то, что по буклетам продаёт и не экономит в одностороннем порядке на материалах?
Доброго здравия!

Sergey

  • Новичок
  • *
  • 38
  • Рейтинг: +11
0
Какие это будут дома?
« Ответ #22: 24 Октябрь 2018, 15:36:33 »
Есть такой, Брусникой кличат  :D
Как не странно, всё чётко делают, как на картинке.

Sergey

  • Новичок
  • *
  • 38
  • Рейтинг: +11
0
Какие это будут дома?
« Ответ #23: 24 Октябрь 2018, 22:18:14 »
Дак это уже вторая очередь наверно. Первая должна быть 4й кв-л 18го. И мне кажется это у них получится. Хотя они же тоже должны подключиться к тем же коммуникациям что и мы. Поэтому хз.

Первый корпус от Брусники уже готов, сейчас они занимаются благоустройством придомовой территории, выкладывают тротуарную плитку по периметру дома и т.д. Очистные сооружения у них будут совместные с RDI Южное Видное, которые они построили за деревней Ермолино.

юля26

  • Пользователь
  • **
  • 70
  • Рейтинг: +1
0
Какие это будут дома?
« Ответ #24: 24 Октябрь 2018, 22:27:02 »
Sergey, если южное видное построили очистные что ж они год не могут дома сдать.

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Какие это будут дома?
« Ответ #25: 26 Ноябрь 2018, 14:52:03 »
Хотела спросить. У нас же вроде двор без машин.Как мне говорил менеджер, двор будет закрыт и проход будет через подъезд. Эти арки как то будут закрывать или они так и останутся? Кто что знает?)

Елена77

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +4
0
Какие это будут дома?
« Ответ #26: 26 Ноябрь 2018, 14:53:54 »
не все подъезды снаружи корпусов, как мебель подвезти? а скорые? а пожарные? проезды должны быть

юля26

  • Пользователь
  • **
  • 70
  • Рейтинг: +1
0
Какие это будут дома?
« Ответ #27: 26 Ноябрь 2018, 14:54:38 »
Lesya, в арках будут стопоры для машин. Человек пройдет, коляска проедет, а машина нет. Была в типо таком доме в новомолоково, мне понравилось.

юля26

  • Пользователь
  • **
  • 70
  • Рейтинг: +1
0
Какие это будут дома?
« Ответ #28: 26 Ноябрь 2018, 14:55:36 »
Елена77, все подьезды должны быть сквозные.

Алина Иванова

  • Новичок
  • *
  • 25
  • Рейтинг: +4
0
Какие это будут дома?
« Ответ #29: 26 Ноябрь 2018, 14:56:04 »
Это для пожарных машин и скорой помощи проезд, на сколько я знаю..