Заказать ремонт

Какие это будут дома?

  • 72 Ответов
  • 12539 Просмотров

Odin

  • Новичок
  • *
  • 34
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« 09 Ноябрь 2016, 23:50:05 »
Какие это будут дома? Какие материалы используют при строительстве?

Kiriya

  • Новичок
  • *
  • 34
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1: 10 Ноябрь 2016, 00:00:34 »
Новостройка занимает участок 16 га. В ее состав войдет шесть каркасно-монолитных корпусов с высотой секций от 9 до 17 этажей.

OxanaZ

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Ты снишься мне
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« Ответ #2: 26 Январь 2017, 17:07:00 »
С такой ценой, особого качества ждать не стоит мне кажется.

С какой ценой? Там строительство не так давно началось, поэтому ПОКА и цены соответствующие...

Ну дык эконом проект.

Вы не правы, это комфорт-класс.

Odin

  • Новичок
  • *
  • 34
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« Ответ #3: 28 Январь 2017, 21:00:46 »
С какой ценой? Там строительство не так давно началось, поэтому ПОКА и цены соответствующие...

Вы не правы, это комфорт-класс.
Я вот кстате, тоже на одном сайте видел упоминание, что это эконом класс. Помоему и первый был эконом классом. Да и цены далеко не комфорт класса. Вот кстате где видел. Но тут возможно ошиблись. либо оценку такую дали данному ЖК.

OxanaZ

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Ты снишься мне
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« Ответ #4: 30 Январь 2017, 11:33:10 »
Я вот кстате, тоже на одном сайте видел упоминание, что это эконом класс. Помоему и первый был эконом классом. Да и цены далеко не комфорт класса. Вот кстате где видел. Но тут возможно ошиблись. либо оценку такую дали данному ЖК.

http://ecovidnoe2.ru/ - на официальном сайте написано про комфорт-класс.

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
0
Какие это будут дома?
« Ответ #5: 19 Март 2018, 11:23:23 »
 :-X мнение по вентфасаду
Доброго здравия!

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
0
Какие это будут дома?
« Ответ #6: 09 Апрель 2018, 08:01:56 »
Какие это будут дома? Какие материалы используют при строительстве?

1. Система вентилируемого фасада - клинкерная плитка ( пр-во Голландия).
2. Минеральная вата - Rockwool.
3. Фиброцементные панели - ?
4. Блоки - пр-во Егорьевский завод.
5. Окна - REHAU и KBE.
6. Лифты - Щербинский завод.
Доброго здравия!

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Какие это будут дома?
« Ответ #7: 15 Май 2018, 13:45:46 »
Хорошие материалы, особенно хорошо, что взяли облицовочную плитку голандскую потому что у нас еще не научились толково делать эти материалы. А касаемо щербинских лифтов то смотря какую серию закупят, у них есть модели, которые по виду и надежности уже не уступают более именитым брендам.

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Какие это будут дома?
« Ответ #8: 17 Май 2018, 12:54:42 »
А касаемо щербинских лифтов то смотря какую серию закупят, у них есть модели, которые по виду и надежности уже не уступают более именитым брендам.
Как я слышал, очень много в работе лифта, зависит от качества его установки. Не знаю, насколько это верно.

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Какие это будут дома?
« Ответ #9: 28 Май 2018, 11:35:07 »
Сэмэн, это тоже верно, там все должно быть по уровню, чтобы лифт ходуном по шахте не ходил. Думаю у нас с этим точно проблем не будет, МРы сколько комплексов строят что с лифтами должны точно справится. На форумах других комплексов не встречал инфы дабы кто-то жаловался на это.

Forest

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +6
+1
Какие это будут дома?
« Ответ #10: 30 Май 2018, 22:35:04 »
Нашел несколько фото топовых моделей Щербинских лифтов, по-моему выглядит вполне достойно, я не против если бы у нас такие стояли в домах, нормальный с виду лифт.

Khusainov

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +25
0
Какие это будут дома?
« Ответ #11: 02 Июнь 2018, 00:20:36 »
А есть какая-нибудь информация по местам установки мусорных контейнеров у домов? Проект благоустройства территории нигде не всплывал?

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Какие это будут дома?
« Ответ #12: 03 Июнь 2018, 23:42:22 »
Согласен, я примерно в таком же ездил в каком-то офисе, не помню только где. Но честно говоря ездят они не хуже Отиса по ощущениям, я лично разницы особой не почувствовал, а как они по надежности покажет только время. Есть надежда, что они доработали не только саму кабину, но и подъемный механизм.

Сэмэн

  • Постоялец
  • ***
  • 177
  • Рейтинг: +1
0
Какие это будут дома?
« Ответ #13: 08 Июнь 2018, 11:14:32 »
Нашел несколько фото топовых моделей Щербинских лифтов, по-моему выглядит вполне достойно, я не против если бы у нас такие стояли в домах, нормальный с виду лифт.
Мне кажется дело не во внешнем виде.
Важно, скорость срабатывания, скорость езды. Не знаю как с этим у Щербинских.

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: -2
0
Какие это будут дома?
« Ответ #14: 20 Июнь 2018, 19:35:03 »
Нашел несколько фото топовых моделей Щербинских лифтов, по-моему выглядит вполне достойно, я не против если бы у нас такие стояли в домах, нормальный с виду лифт.
так в конечном итоге Щербинские будут?! что-то их на различных площадках критикуют. хотя я считаю, что политика протекционизма должна быть. была информация, что будут бесшумные скоростные лифты https://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/apartments/, но я думала, что Отис. уж Шиндлер в подобном классе домов, наверно, ставить не будут