А кто как смотрит на алюминиевый профиль? есть значимые плюсы и минусы?
На сколько я помню, металл очень хорошо температуру передаёт. Возможно очень холодно зимой станет в квартире.
Есть два вида алюминиевых окон теплые и холодные.Для производства «тёплых» окон используется профиль, состоящий из двух алюминиевых элементов, соединенных термической прокладкой. Это позволяет создать тепловой барьер, благодаря которому алюминиевые профили будут иметь лучшую теплоизоляцию (хотя обычно хуже, чем дерево или ПВХ).
А цена алюминиевого профиля???
А вам зачем знать он уже будет установлен, или вы везде хотите такие?)
Да нормальное качество. не свистит, не воняет не крутит. Что еще желать.
Значит мне такие не встречались.
Может фирма не очень надежная вам попалась? У меня тоже пластик и все нормально с ним.
Цитата: Вовик от 22 Январь 2017, 05:28:35Да нормальное качество. не свистит, не воняет не крутит. Что еще желать.Значит мне такие не встречались.
Эти цитаты были именно о пластике. А потом уже пошел разговор об алюминии. Это первая страница темы.
Ой, дорогие будущие соседи! Не ссорьтесь, нас и так мало! А теперь объясните,для незнающих, чем отличается дерево от евробруса?