Заказать ремонт

Площадки для выгула собак

  • 95 Ответов
  • 9567 Просмотров

Демьян

  • Новичок
  • *
  • 41
  • Рейтинг: +12
+2
Площадки для выгула собак
« Ответ #90: 09 Март 2019, 18:49:23 »
Давайте въедем что дли начала, а потом займемся собачей площадкой))

Юленька

  • Новичок
  • *
  • 16
  • Юленька
  • Рейтинг: +1
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #91: 11 Март 2019, 17:54:21 »
Давайте въедем что дли начала, а потом займемся собачей площадкой))
Вот именно!!0)))

Limanova

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +1
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #92: 17 Апрель 2019, 09:31:26 »
Демьян, Добрый день! по поводу площадки для собак, не так все просто. Есть нормативы по которыйм нельзя ее построить вблизь домовой территолрии, садов и школ.  Я имею немецкую овчарку, и проживаю в эко видное 1, состаю в инциативной группе по строительству площадки, и мы два года уже бьемся, но ничего не выходит. Застройщик не предусматривает стрроительство, а остальная земля чужая, никто и 15 метров не даст. Есть поляна около реки ( эта земля принадлежит Подольскому лесничеству) с помощью депутатов  мы и претендуем на этот клачек земли.

Limanova

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +1
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #93: 17 Апрель 2019, 09:33:59 »
Демьян,  мы той весной собрали 200 подписей для сторительства )))) передали схему расположения и все заявления властям ))) и что то не видно у нас площадки. Мы вообще думали самозахват сделать )))

Limanova

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +1
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #94: 17 Апрель 2019, 09:38:33 »
Алексей Ер, НЕ, не, не у меня в кармане всегда лежит пару пакетиков для какашек))) хоть собака  и ходит в туалет по команде и в определенное место. Ношу я их на случай " малоли что", а также для того парня. На практике Эковидное 1 скажу что 80% владельцев крупных и средних собак убирают за своими питомцами, а вот владельцы мелких ( шпиц, йорк и.тд)  вообще, очень редко убирают даже если им предложишь пакетик, прям до скандала.  ::)

Демьян

  • Новичок
  • *
  • 41
  • Рейтинг: +12
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #95: 17 Апрель 2019, 13:11:47 »
Limanova, Согласен, сам наблюдал как владельцы мелких пород никогда не убирают за ними. Ну да и на старуху бывает проруха)))