Заказать ремонт

Паркинги

  • 66 Ответов
  • 8104 Просмотров

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • Рейтинг: -1
0
Паркинги
« Ответ #30: 08 Сентябрь 2017, 13:22:51 »
цены не дешевле точно уж чем в соседнем жк... :-\
А там почём?

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Паркинги
« Ответ #31: 13 Сентябрь 2017, 23:15:50 »
А там почём?
В первом Эко цены в многоуровневом паркинге сейчас 500-600 тыс за место. Кстати, а кто вам сказал, что у нас места будут платные, я так понимаю застройщик просто сделает парковочные места по территории комплекса. Соответственно платить за них не нужно будет, все будет в свободном доступе. 

Forest

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +6
0
Паркинги
« Ответ #32: 16 Сентябрь 2017, 21:16:51 »
Спасибо за ответ, а то я тоже не понял почему соседи пишут за платные места у нас на территории, я когда был в отделе продаж ничего подобного не слышал.

Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • 193
  • Рейтинг: 0
0
Паркинги
« Ответ #33: 20 Сентябрь 2017, 14:23:52 »
В первом Эко цены в многоуровневом паркинге сейчас 500-600 тыс за место. Кстати, а кто вам сказал, что у нас места будут платные, я так понимаю застройщик просто сделает парковочные места по территории комплекса. Соответственно платить за них не нужно будет, все будет в свободном доступе.
Спасибо. Ещё не думали  об этом. Но всё равно радостно.

Тапок

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: +3
0
Паркинги
« Ответ #34: 20 Сентябрь 2017, 14:27:45 »
В первом Эко цены в многоуровневом паркинге сейчас 500-600 тыс за место. Кстати, а кто вам сказал, что у нас места будут платные, я так понимаю застройщик просто сделает парковочные места по территории комплекса. Соответственно платить за них не нужно будет, все будет в свободном доступе. 
Информация достоверная?

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Паркинги
« Ответ #35: 02 Октябрь 2017, 09:53:43 »
Информация достоверная?
Да информация по ценам достоверная, как и о том что платной парковки у нас не будет)

Кельт

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • Рейтинг: +2
0
Паркинги
« Ответ #36: 22 Ноябрь 2017, 18:10:54 »
Да информация по ценам достоверная, как и о том что платной парковки у нас не будет)
Ну хоть что то бесплатное.  :)

Хорошист

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • Рейтинг: +2
0
Паркинги
« Ответ #37: 22 Ноябрь 2017, 18:13:42 »
Да за что платить то, если просто место под машину? Это же не крытая парковка.

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • Рейтинг: -1
0
Паркинги
« Ответ #38: 30 Ноябрь 2017, 13:19:10 »
В первом Эко цены в многоуровневом паркинге сейчас 500-600 тыс за место. Кстати, а кто вам сказал, что у нас места будут платные, я так понимаю застройщик просто сделает парковочные места по территории комплекса. Соответственно платить за них не нужно будет, все будет в свободном доступе.
Понятно, спасибо.
Никто не говорил, сам так думал. Вроде везде всё платное.
Бесплатные места, конечно хорошо, пусть и открытые.

Masha

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: 0
0
Паркинги
« Ответ #39: 01 Декабрь 2017, 08:54:46 »
Ну если на генплане там размещены автомобили, то думаю эта территория уж точно под парковочные места будет выделена. Меня просто тоже тоже вопрос парковки волновал, потом начал копать ближе рассматривать и разглядел все эти места на плане.

судя по проектной - планируется открытая автостоянка
площадь 1530 кв м

Тапок

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Рейтинг: +3
0
Паркинги
« Ответ #40: 02 Август 2018, 11:08:30 »
Количество машино-мест для каждого жилого комплекса рассчитывается индивидуально, и зависит от множества факторов: классности объекта, его месторасположения, количества жильцов, которое он в себя вмещает и т.д. Этот расчет первоначально производится проектировщиком при подготовке проекта здания, поскольку застройщики обязаны обеспечить свои ЖК парковками. Далее проводится экспертиза проекта и его утверждение, и по итогам этих процедур в разрешительных документах четко фиксируется определенное количество машино-мест. На протяжении всего периода строительства надзорные органы, помимо прочего, следят и за тем, чтобы застройщик не занизил число парковочных мест. Если же приводить конкретные цифры, то для каждого сегмента жилой недвижимости существуют свои коэффициенты расчета парковочных мест, которые более-менее едины для всех застройщиков. Для жилья эконом- и комфорт-класса он составляет 0.5 машино-места на 1 квартиру, для домов бизнес-класса и элит-класса, расположенных не в престижном районе полагается 1 парковочное место на квартиру, а в самых элитных жилых комплексах парковки строятся с расчетом 1.5 – 1.7 машино-места на квартиру.

Хорошист

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • Рейтинг: +2
+1
Паркинги
« Ответ #41: 03 Август 2018, 08:44:44 »
Тапок, Коэффициенты хорошие. Только нифига они не соблюдаются.

Prelest

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: -3
0
Паркинги
« Ответ #42: 27 Август 2018, 20:31:46 »
А сколько стоит сейчас купить паркинг? И где можно вообще найти такие предложения?

Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • 194
  • Рейтинг: +27
0
Паркинги
« Ответ #43: 07 Сентябрь 2018, 19:12:31 »
Я знаю что такого плана гаражи многоэтажные, стоят в Видном от 200000-350000₽. Аренда там стоит 4500₽. С парковкой надо что то решать, так как с местами там ужас!!!! Я каталась по часу в поисках((( В итоге вообще потом угнали машину( Оказывается в Видном это как за хлебом сходить...

GlardeN

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • Кто не работает тот ест
  • Рейтинг: +9
0
Паркинги
« Ответ #44: 23 Сентябрь 2018, 20:34:52 »
Так мы же не прямо в Видном находимся, а на окраине поэтому я не думаю, что у нас будет критическая ситуация с парковкой. Застройщик же заложил нормальное количество карманов+ обычную стоянку около комплекса по плану, так что пока не вижу поводов бить панику.