Заказать ремонт

Горе работники или как я хотела сэкономить

  • 0 Ответов
  • 566 Просмотров

юля26

  • Пользователь
  • **
  • 70
  • Рейтинг: +1
0
Добрый день. Хотела рассказать про свой ремонт и горе работников из ближнего зарубежья, которые обитают около наших домов. Бригадир или не знаю кто у них Мухамат. Кому интересно скину телефон в лс.
Итак привел мне работника, договорились по цене и работам. На следующий день оказалось что работник с женой и матрасами перебрались ко мне жить, хотя про это слова не было. Ну думаю ладно, не жалко. Кашеварили 5 раз на дню свои нац. блюда так что запахан стоял на весь этаж, работали в день от силы думаю часа 3-4. В ванной накосячили с проемом, пришлось наращивать и изголятся подручными материалами, т.к. плитка кончилась. По плитке приходилось пять раз повторять что и как положить. Полотенцесушитель вывели на расстоянии 1 см от стены, так что крепление невозможно было повесить. И самое главное меня ждало уже когда я после ремонта мыла квартиру. Все приняла, расплатилась. Мою раковину в ванной и она стучит об плитку. ВНИМАНИЕ! Я наклоняю тумбу и она падает на меня😱, не закреплена к стене. Звоню, говорю придите закрепите, мне и в голову не могло прийти что надо ее подергать при приемке. Да, да,да. Конечно никто не пришел. Друзья, столько нервов мне с этим ремонт ввшло, что лучше переплотить 30-50 тысяч,но быть спокойной. У них принцип такой, а и так сойдет. Все тяп, ляп, по колхозному. Имейте ввиду.