Заказать ремонт

Школа , на повестке дня.

  • 8 Ответов
  • 3320 Просмотров

Юленька

  • Новичок
  • *
  • 16
  • Юленька
  • Рейтинг: +1
0
Школа , на повестке дня.
« 06 Март 2019, 11:56:18 »
Доброго дня , хотела бы уточнить , а как на сегодняшний день обстоят дела со школой ??? Есть ли места, просто у меня ребенок уже учится , будем переводить, не возникает ли сложностей?

Forest

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +6
0
Школа , на повестке дня.
« Ответ #1: 26 Март 2019, 22:09:04 »
Доброго дня , хотела бы уточнить , а как на сегодняшний день обстоят дела со школой  Есть ли места, просто у меня ребенок уже учится , будем переводить, не возникает ли сложностей?
Мы предварительно узнавали, места в новой школе поблизости есть, единственное что нужно сразу после получения документов на квартиры, подать доки в школу. Я думаю с учетом сдачи домов, как раз на новый учебный год можно перевестись.

Limanova

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +1
0
Школа , на повестке дня.
« Ответ #2: 18 Апрель 2019, 13:18:43 »
11 школа, вызывает очнь и очень хорошие впечатления, учимся в ней  уже 2 год. Единственный минус, нет ГПД только для социально нуждающихся (малоимущие, многодетные). Завтраки для начальной школы бесплатные, впрочем наверно как и везде. Так как школа новая то и оснащение у нее по последнему слову технике. Нет поборов за исключением нужд класса. Директор школы очень контактаная. В школе всегда проходят разные конкурсы, праздники на которых присутствуют и глава города и Фетисов частенько приезжает.

S.Pavel

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Школа , на повестке дня.
« Ответ #3: 25 Ноябрь 2019, 12:35:34 »
Привет) А подскажите, как дела обстоят со спортивными секциями для детей?

Екатерина Ш

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Школа , на повестке дня.
« Ответ #4: 18 Февраль 2020, 11:41:39 »
11 школа, вызывает очнь и очень хорошие впечатления, учимся в ней  уже 2 год. Единственный минус, нет ГПД только для социально нуждающихся (малоимущие, многодетные). Завтраки для начальной школы бесплатные, впрочем наверно как и везде. Так как школа новая то и оснащение у нее по последнему слову технике. Нет поборов за исключением нужд класса. Директор школы очень контактаная. В школе всегда проходят разные конкурсы, праздники на которых присутствуют и глава города и Фетисов частенько приезжает.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста действительно ли в 11 школе перебор, в классах по 35 человек и мол учителя не справляются??
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2020, 00:01:37 от Алексей Ер »

Алексей Ер

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 478
  • Go baby go
  • Рейтинг: +115
0
Школа , на повестке дня.
« Ответ #5: 29 Февраль 2020, 00:02:11 »
Екатерина Ш, да, классы наполнены плотно
Доброго здравия!

avdeev

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Школа , на повестке дня.
« Ответ #6: 02 Март 2020, 01:07:10 »
Цитировать
Здравствуйте. Скажите пожалуйста действительно ли в 11 школе перебор, в классах по 35 человек и мол учителя не справляются??
Да сейчас везде укомплектованы классы, но как учителя могут не справляться? Моя дочь училась в школе, где 32 человека, и все было нормально. Вот, институт заканчивает).

SofiChirskaya

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Школа , на повестке дня.
« Ответ #7: 10 Июль 2020, 16:07:57 »
Мой старший учился в школе, где в 2 классах было по 32 человека. И ничего,  сейчас вышку получает, школьных знаний хватило. Если есть желание, то хоть 50 человек будет в классе, человек свое возьмет.

reachisumv9

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: 0
0
Школа , на повестке дня.
« Ответ #8: 11 Июль 2020, 22:40:30 »
Тут вопрос не в качестве знаний, как я понял. А скорее всего в том, что человек не сможет отдать ребенка в первый класс в желаемую школу. Скажут «мест нет», и что делать потом? Поэтому необходимо позаботится заранее, записать ребенка, и занять ему место.